Этот крем я открыла для себя относительно недавно. И как всегда путём подборов и экспериментов. У меня нежная кожа, сильно подверженная внешним воздействиям. Ветер, мороз, солнце могут вызвать аллергическую реакцию, покраснение лица, шелушение, чувство стянутости и дискомфорта. Среди прочих кремов, попробовала и этот, и он мне вполне подошёл.
Крем создан научным центром Белита-Витэкс. Продаётся в упаковке объёмом 75 мл. Крышка удобная "флип-топ", открывается легко, закрывается плотно, потерять сложно.
Помимо лекарственных растений и масел крем содержит в своём составе и много полезных для кожи лица минералов.
Крем имеет белый цвет, мягкую консистенцию, приятный запах. Я наношу средство на немного влажную кожу после умывания. Раздражение и зуд проходят быстро, исчезает покраснение. Кожа становится упругой и гладкой, восприимчивость к раздражающим факторам заметно снижается.
Если учесть приемлемую цену, то получаем очень неплохой крем для лица.