Опубликовано 1 Март, 2018 - 23:01

180₽ за 1л

Всем привет!?

Хочу сегодня рассказать, как литровый шампунь за 180₽ помогает мне восстановить баланс кожи головы и продлевает свежесть корней на несколько дней, при этом не сушит кожу головы и не вызывает зуд и перхоть!

Раньше у меня была серьезная проблема я перепробовала море шампуней, если брала для жирных волос шампунь -корни волос и кожу головы пересушивал и начинался ад, ужасная перхоть( черные вещи вообще не надеть, вся перхоть видна)зуд, корни волос становились слабее и волосы сыпались пучками, в нездоровой атмосфере они вообще жить не хотят!

Естественно, чтоб убрать перхоть и зуд я брала лечебные шампуни от перхоти и волосы, мытые утром,от них жирнели уже к вечеру!

Вот так я и балансировала среди всех этих шампуней!

Пробовала без сульфатов и силиконов от любимой ТМ Lador (позже напишу и про него отзыв) Но результат был разный и не стабильный.

Вот так при очередной скупки в магазине Белорусской косметики, я решила сэкономить на своих домочадцах и взяла шампунь Белита-Витэкс "Счастливая семья" и гель для душа из этой же серии, и тоже литровый, (он был очень классный, обязательно возьму ещё и напишу отзыв) я долго не пробовала шампунь, но как-то присмотрелась у старшей дочери волосы хорошо расчесываются, а голову стали мыть раз в неделю, решила и я им помыть !Очень он мне понравился!

?хорошо промывает кожу головы

?волосы легко расчёсываются, даже без бальзама

?блестят( на сколько шампунь может это сделать с волосами)

?волосы послушные, не пушатся

?пенится в меру как я и люблю, нет ощущения, как будто помыл средством для мытья посуды

?очень приятный запах, достаточно долго волосы благоухают

?волосы свежие 3-4 дня и никакого зуда и перхоти

Шампунь для всей семьи Happy Family с алоэ и ромашкой бережно очищает волосы и кожу головы, не пересушивая их. Кондиционирующие компоненты шампуня придают волосам силу, блеск и эластичность. Специальная мягкая формула помогает обеспечить полноценный уход волосам любого типа.

Алоэ вера насыщает волосы протеинами, микроэлементами, минеральными солями. Волосы укрепляются по всей длине, становятся более сильными, ускоряется их рост.

Ромашка оказывает на кожу головы смягчающее и успокаивающее действие, возвращает волосам естественный блеск и природную силу.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоамфодиацетат динатрия, хлорид натрия, кокамид MIPA, лаурет-4, лауроилсаркозинат натрия, ПЭГ-3 дистеарат, парфюмерная композиция, поликватерниум-10, лимонная кислота, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, экстракт Chamomilla Recutita (ромашки), сок листьев Aloe barbadensis (алоэ).

Есть информация, что он ускоряет рост волос, но подтвердить пока не могу.

Шампунь для всей семьи Happy Family

рекомендую попробовать?

Elena2022рекомендует
25.11.2023
Дзень добры! Очень люблю такое мыло для рук. Вчера помыла им голову. Очень понравилось. Но разовый ли это эффект? Стоит ши брать такой шампунь, обойдя всякие специальные шампуни? К слову, белитой-витэксом пользуюсь постоянно. Как в итоге, шампунь сохранил репутацию?