Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 18:06

Давно я уже смотрел на шар предсказаний в различных фильмах. Нигде у нас в магазинах не мог найти, не попадался мне он нигде, а может плохо искал. Я смотрел его в интернет-магазинах, но ценник меня порою просто ошеломлял. Отдавать приличную сумму за него не очень горел желанием. Время шло. Хотелка оставалась. Иногда не ждешь, а случается, вот она - экстрасенсорика в чистом виде. И не говорите, что в нашей жизни нет мистике, удаче и фарту. Совершенно случайно узнал, что есть место, где я найду обязательно шар предсказаний и там, конечно же, приобрел его.

Место покупки: Фикс Прайс. Иногда в этом магазине находятся такие классные вещи, которые гораздо дороже в других магазинах, даже те же бренды. Только копаться и заглядывать в него надо почаще, иногда разбирают что-то любопытно быстро. Шар с предсказаниями до сих пор продается там, загляните, посмотрите, может и обнаружите.

Сколько стоит: 199 рублей. Я скажу, что дешевле некуда выгоднее не найти. Стоимость везде гораздо выше, а ведь берите в учет еще и доставку, которая почти всегда платная у многих интернет-магазинов.

Кто еще не видел фильм "Трасса 60", то стоит это сделать. Именно в нем показывают шар предсказаний во всей красе. Может и захотите себе тоже. Я же заметил и знал о шаре предсказаний давно, а после "Трасса 60" загорелся еще больше заиметь себе такой. Появился он у меня, наконец-то. Шар с предсказаниями из Фикс Прайса находится в картонной коробке, запечатан скотчем, открыть и посмотреть не получится, но находятся вандалы всё равно, наблюдал некоторых, кто вскрывает и даже рвет упаковку. Знаете, мне потом лично не очень приятно покупать такое. Сам, если и открываю что-то, то очень аккуратно. Так что осмотреть сам шар не получится, тут как повезет, а ведь экран может быть с дефектом или с царапиной, вдруг окажутся и другие дефекты.

Сколько может быть ответов?

Не бесконечное количество. Есть и ограничения, о которых указано на коробке, смотрим лучше и читаем. Внутри шара с жидкостью засунута фигура по-типу кубика с множеством граней. Именно, когда трясешь, происходит нечто интересное, а потом уже и результат появляется, если правильно все сделал.

Исполнение

Шар желаний выполнен в виде двух скрепленных намертво (или нет?) полусфер из пластика черного цвета. Имеется выделенный круглый и вдавленный экран, на котором показываются ответы. Открыть или открутить никак не получится шар желаний, он не разбирается никак, пробовал полюбопытствовать, что там в него запихали, но увы, не получилось. Только, если ломать его и крушить при необходимости. Сам шар не маленький, больше бильярдного по размеру раза в два. Никаких надписей на нем нет, а ведь цифра в фильме "Трасса 60" была. Восьмерка, кто не помнит или забыл, или не видел. По весу не особо тяжелый, точно не гиря.

Некоторые недочеты

Я сначала не особо понял. Внутри шара залита жидкость, в которой и плавает фигура с ответами. На поверхности моего экрана периодически появляются пузырьки и приличные. Убираются они с помощью хитрого движения ив стряхивания, но надо приловчиться и знать об этом. Немного даже расстроился сперва, но потом уже привык и не обращал на это внимание. Может и в ваших такое быть, не гарантирую. А воздушный пузырь в жидкости может и большим быть, очень приличным, что не очень хорошо, когда появляется он на экране.

О первом недостатке я упомянул, но имеется еще и один, но это скорее не недостаток, а так небольшое упоминание. Не думайте, что встряхнете и предсказание сразу покажется полностью. Бывает, что фигура внутри жидкости встает гранью и никак не хочет иначе. Придется немного встряхнуть шар предсказаний снова, но не факт, что надпись появится, можете проделать такой финт не один раз и даже не два, могу отметить, что тут дело сноровки, привыкания и подстраивания, все приходит с опытом. Хорошо, что других граней не видно, они не просвечиваются, а то читал об этом у некоторых. В остальном шар выполнен качественно, он не кажется хрупким, придираться не к чему особо за такую смешную цену.

Игрушка или нечто больше?

Очень трудно на это ответить. Все решает вера и совпадения, которые в нашей жизни случаются и порою переворачивают все представления, ломают стереотипы и вообще, начинаешь иначе уже воспринимать то, что казалось раньше нереальным. Я считаю, что место волшебству и чудесам должно быть, не зря фокусы мы любим за что-то, пусть и не все люди, ведь сам процесс завораживает и хочется разгадать, как это получается и выходит. Так вот и с шаром предсказаний работает эффект ожидания, который видишь на экране. Это и для взрослых, и для детей нечто таинственное, загадочное и необъяснимое, если не вдаваться в науку.

Как работает шар предсказаний?
Задаем вопрос, можно и не вслух, но знаете, порою мысли материальны, лучше и проговорить несколько раз, трясем кругляш и нам выдается ответ. Устраивает ли он, тут уж другое. Принимать или нет? Еще одна непонятка, которая волнует многих. Я скажу, что у нас в голове, то может и воплотиться в дальнейшем. Вера и даже желание могут сыграть с вами, как хорошую сторону, так и плохую. Задаем вопросы, на которые можно получить конкретный ответ да или нет, а иначе сами будете разжевывать то, что хотели получить в итоге.

И да, шар не покажет вам ничего, если будете неправильно его держать. сами все поймете, когда будете с ним обращаться и заимеете. Практически горизонтально надо делать экран, но тут фокус кроется, скорее всего, в физике и в выталкивании, все гениально и просто, можно об этом догадаться, а вот, что покажет, тут угадать трудно и надо ждать, какой треугольничек высветится на экране. Надписи выходят словно подсвеченные. Особенно они хорошо просматриваются в тени, когда светит солнце. В темноте ничего не увидите, точно, проверено, никакой подсветки в нем нет.

Что же предскажет шар?

Вопросов у нас всегда куча. Узнать на них ответы хочется всем. Или не всем? Именно для принятия решений может быть полезен шар предсказаний. Это та же монетка, которую многие любят бросать, но гораздо интереснее в плане ожиданий и предсказаний. Не раз я у него спрашивал то, что мне было интересно. И все-таки, наша судьба где-то уже написана, как и наши действия в большинстве своем. Я верю, что существует предначертание, от которого мы все зависим. А вы? Спросил как-то шар: "Стоит ли идти гулять?" Он ответил, что нет. Попадание оказалось стопроцентным. Полил дождь. Погода испортилась. Сбылось же. Чем вам не экстрасенс собственный!

Особых скептиков шар предсказаний не удивит, да и не порадует. Я же больше склоняюсь к тому, что это прикольная штука, которую можно иметь всегда. Шар и для игры в большой компании подойдет однозначно и может быть хорошим развлечением. Не зря же мне он ответил "да" на вопрос: "А нужен ли ты?".

Выиграю в лотерею? Шар ответил утвердительно. Пока не проверил. Надо бы удачу поймать за хвост, чтобы она не ускользнула. Везет же кому-то.

Сколько уж ругали "Битву экстрасенсов", её и разоблачали в "Идущие к черту", но на ТНТ начался 21 сезон и знаете, я смотрю, но больше как шоу. Я все-таки склоняюсь, что все равно есть что-то, но тут все зависит от того, что мы думаем и воспринимаем. Посмотрели уже? Кто запомнился? Есть уже фавориты? Пока, может быть, и рано говорить что-то, но бабулька из Эстонии классная. Спрошу, победит ли Антонина Керсна в "Битве экстрасенсов". Вот что ответил шар предсказаний. Хитрец.

А может это будет Олег Шепс?

Или победителем станет Наталья Граболенкова? Та, что с Алисой консультируется.

Я ни капельки не пожалел, что купил шар предсказаний. Ведь он классный и подойдет, как для развлечений, так и для того, чтобы узнать ответы на свои вопросы. Неплохо ведь иметь своего экстрасенса в шаре. Немаловажно, что и цена не разорит кошелек, особенно, если давно хотели такую штуку.

Grunezрекомендует
04.10.2020
У нас оригинальный, но и этот не хуже
04.10.2020
Не обращала внимание на такие игрушки в Фикс Прайсе, интересно будет ли моему сыну интересно 🤔
Видела его в магазине, еле удержалась от покупки. Интересный.
04.10.2020
Какая забавная вещица, не знала, как он работает
Приколюшка.
04.10.2020
Помню когда первый раз увидела этот шар в каком-то американском фильме, сразу хотелось купить такой же, ну нигде такой не встречала. А потом нашла на одном сайте, ну стоил он не маленьких денег, для такой игрушки. Жаль у нас в Украине нет Фикс Прайса, я бы приобрела такой 🔮💞👍
26.10.2020
"Трасса 60" фильм)
26.10.2020
А еще последний раз его видела в фильме "Шазам")
04.10.2020
Какой волшебный шарик. Его даже на подарок можно
Прикольная развлекалка Laughing out loud Ради забавы и поднятия настроения))
Забавный подарок
Милая вещица
04.10.2020
Вау! Мне такой нужен! Верю в подобные «предсказания»))
04.10.2020
Забавная штуковина, тоже не прочь с ним побаловаться Smile надо заглянуть в Фикс Прайс
Какой классный! Smile
Хорошая игрушка побаловаться))
Фикс Прайс рулит! Забавная штука, если еще не расхватали, куплю. Smile
04.10.2020
Прикольная игрушка)) наверное, на первые 50 вопросов или пару дней, потом все равно надоест 😁
04.10.2020
Мне всегда было интересно подержать его в руках при его виде, правда из фильмов, а реальной жизни не встреча Smile.
И да, мысли материальны, вот ты его хотел, и завезли его в самой доступный магазин Wink
Классная приколюха)
04.10.2020
Забавная игрушка, у нас подобное даже не встречала Smile А про лотерею даже интересно было бы проверить, ну всё-таки погоду то предсказал шар Wink
ваауу!.. ты это серьёзно?! )) какой счастливый, светлый человек)
04.10.2020
Вы не поверите, но я вместо такого шара, я пишу на маленьких кусочках бумаги варианты ответов, сворачиваю эти бумажки в квадратики, кидаю в чашку, трясу. Задаю волнующий вопрос и вытягиваю бумажку. Вроде уже и годиков не мало, а вот этим способом, как возможностью принять правильно решение, пользуюсь. Но делаю не всегда так как написано на бумажке.
Встретила совет: бросайте монету, орёл/решка. Можно даже не смотреть, что именно выпало. Главное: пока монета падает, человек успевает сообразить, какой из вариантов ему бы хотелось увидеть
Прикольный шар Smile
Прикольная штука)
Увлекательно)))
05.10.2020
Какой он классный)) надо будет у нас его посмотреть)
Интересная штучка, но я таким не верю)
05.10.2020
Где-то в шкафу валяется такой, забава на час.
05.10.2020
Какая прикольная штука, мне нравится
05.10.2020
Big smile игрушка для взрослых
Забавная вещица! Big smile
05.10.2020
Вот же совпадение)) Я только вчера впервые посмотрела ''Трасса 60'' и тут мне попался ваш отзыв)))
05.10.2020
Я тоже покупала этот шарик в Фикс прайс. Очень давно его хотела, еще когда посмотрела фильм Трасса 60. Сейчас почему-то этих шариков у нас ни в одном фикс прайсе не продают, для подарка вообще прикольная вещь.
05.10.2020
У меня оригинальный, с восьмёркой (как в Трассе е-60), и он реально РАБОТАЕТ! Отвечаю! Он волшебный! НИКОГДА не врёт (мой, по крайней мере)! Smile
Интересный шар
05.10.2020
мне подружка тоже подарила такой шарик (но беленький - писала о нём отзыв), вот только он меня нагло обманывает Sad
Золотые слова!
05.10.2020
Какая прелесть, тоже хочу такого предсказателя!
Крутой!
Я когда-то хотела такой купить. А сейчас у меня приложение на телефон есть подобное и не надо тратить деньги ни на батарейки, ни на сам предмет. Tongue
05.10.2020
Классный шар, не знала, что они в фиксе есть
Забавная вещица
Ещё 26 комментариев