Опубликовано 18 Май, 2019 - 02:52

Этой зимой я открыла для своих ручек просто клад. У меня постоянно в холодную зимнюю или осеннюю пору страдает кожа рук от резкого переохлаждения, обветривания и сухости. Особенно в сильные зимние морозы иногда без дополнительного ухода кожа рук даже начинает зудеть и на ней появляются трещинки и заусенцы. Защитный крем для рук SIBERICA на лосином молоке стал настоящим спасением от этих симптомов. Теперь в непогоду он моя выручалочка. Всего за 105 руб.

Меня в первую очередь привлек стильный внешний вид коробочки и самого тюбика. Он очень красивый черненький с золотистыми буквами.

Размер тубы 75 мл. Удобно открывается и закрывается, не надо мучиться закрывать крышечку как бывает у других.

По консистенции крем густой и жирный, легко растирается и быстро впитывается.

Нет эффекта жирного масла на коже.

Судя по описанию главный компонент крема, лосиное молочко, которое жирненькое и обеспечивает увлажнение, питание и эластичность кожи, а так же улучшает кровоснабжение.У крема мне нравится натуральный состав.

В нем есть лосиное молочко, которое богато витаминами и белками, обладает обеззараживающим и регенерирующим действием, оно увлажнит и оздоровит кожу рук. В составе также есть кладония снежная, экстракт цветов календулы, масло медуницы таежной."

Запах слегка молочный сладковатый приятный. Вот такие ручки после постоянного пользования!

Попробуйте, если надоело мучиться с кожей рук!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Видимый результат
  • Действительно смягчает и питает кожу рук
  • Защитный
  • Красивая упаковка
  • Легко впитывается
  • Легко открывать и закрывать
  • Не оставляет следов
  • Питательный
  • Повышает эластичность кожи
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Остатки крема не выдавить из тубы
  • Сложно найти в продаже
karzinkaрекомендует
Читать все отзывы 133
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 133
Смотрите также