Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 12:45

  • Опыт использования:
    год или более

Раньше в моем арсенале была старомодная модель утюга и отпариватель, а теперь появился он Philips GC4800 series.

Утюг при первом своем поднятии даёт понять все о его качестве: стильный дизайн (черный, серый, золотой металлик), качественный пластик, удобное расположение кнопок, увесистый около 1,5кг (но при этом не утомляющий при глажке).

В комплекте идёт ёмкость для удобного заливания воды.

Кнопки расположены таким образом, что при появлении стойких складок на ткани, можно легко воспользоваться распыление воды(кнопка слева) или паровым ударом(кнопка справа). Я больше предпочитаю паровой удар.

Ещё один огромный плюс утюга возможность гладить с паром, что особенно актуально при пересыхании белья или наличии сильно замятых складок. Для этого всего ли выбираем нужный режим глажки и подачи пара.

Меня не очень вдохновляет гладить постельные комплекты, но и тут утюг Philips GC4800 облегчил мне жизнь. С помощью "тяжёлой артиллерии":максимальный режим подачи пара (цифра 6) и кнопка Ionik deepStream, он способен отлично отладить сатин/жаккард сложенный в четверо!!!

Я в восторге, обязательно рекомендую!!!

Здесь можно прочитать мой отзыв о утюге Tefal Turbo Pro FV 5635

Trinittiрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.02.2018
Был такой. Хороший друг)
Смотрите также