Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 11:27

Добрый день!

Посмотрели вчера этот фильм с моим мужчиной. Следует оговориться, что мужчина мой не сильно сентиментальный, но на него данное произведение произвело очень большое впечатление, это было видно.

Начнем с того, что это вполне типичная пара, мы вначале смеялись над нашей схожестью с героями. Сэм - импульсивная, творческая личность, чувственная, как и большинство девушек, живет эмоциями, преподает в музыкальной школе, боится высоты, пишет песни, но не может исполнять их на публике.

Ее молодой человек очень любит Сэм, но постоянно занят работой, он предпочтет не опоздать на совещание, нежели займется с ней любовью с утра (они уже живут вместе несколько лет), практически не рассказывает ей о своих переживаниях и чувствах, забывает о важных для нее вещах, но, при этом, действительно, сильно любит ее. Просто не придает этому значения.

Чтобы не рассказывать о сюжете для тех, кто еще не смотрел фильм, просто намекну: задумайтесь, а если бы Ваш любимый человек умер? Если бы ему остался всего один день, как бы вы к нему относились, что бы вы делали, как бы вы воспринимали те вещи, которые сейчас отнимают у вас массу времени и стоят на первом месте?

Фильм учит нас по - другому смотреть друг на друга, ценить каждую минутку времени, проведенную с любимым человеком и просто ЛЮБИТЬ.

Посмотрите этот фильм, пожалуйста. Я думаю, вы откроете для себя что - то действительно важное.

Рекомендую!

Буду рада плюсам! Smile
Достоинства
  • Актеры
  • Романтично
  • Учит ценить того, кто рядом с тобой
Insolenceрекомендует
04.05.2012