Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 18:05

ღПриветствую всех любительниц шикарных и густых волос!ღ

Девочки, если вы не любите химические средства по уходу за волосами, но хотите иметь шикарную густую шевелюру, то этот отзыв для вас!

Сегодня я расскажу о косметике от производителя Родник Здоровья – креме-бальзаме для укрепления волос под шикарным «говорящим» названием ШИК.

ღПроизводитель пишет:ღ

На основе живицы сосны и других природных растений создан косметический крем для восстановления и укрепления корней ослабленных волос.

• Обладает антисептическим и антигрибковым действием;
  • Питает волосяные луковицы;
  • Восстанавливает и укрепляет корни волос.

ღНемного об этом средстве:ღ

Производитель: ООО «Родник Здоровья»

Стоимость: 369 р

Объем: 60 г

Срок годности: 1 год

ღДизайн ₰ внешний вид:ღ

Бальзам находится в пластмассовой коробочке с фиолетовой наклейкой. Пластиковая коробочка, в свою очередь, упакована в бумажную. Просто и со вкусом. Но нет никакого сверх-модного дизайна.

ღТекстура крема:ღ

По текстуре напоминает вазелин. Очень мягкий крем-бальзам, тает на руках, кремообразная текстура полупрозрачная бежевого цвета.

ღАромат:ღ

Приятный лёгкий аромат прополиса, пчелиного воска и живицы сосны.

ღСостав крем-бальзама:ღ

Живица кедра, прополис, мумиё, воск пчелиный, масла: зародышей пшеницы, репейное с крапивой, репейное с ромашкой; биологически активные вещества.

В коробочку вложена такая бумажка с информацией о креме и об использовании.

ღСпособ применения:ღ

Прежде, чем нанести крем, нужно расчесать волосы. Затем брать на кончик пальца немножко крема и активно втирать в корни волос массажными движениями.

Так я массирую всю голову и оставляю минимум на 2-3 часа. Иногда и на 7-8 часов, а затем смываю натуральным мыло-шампунем https://irecommend.ru/content/sereznyi-konkurent-s... , https://irecommend.ru/content/klassnyi-shampun-och... и сывороткой https://irecommend.ru/content/ya-govoryu-da-da-da-... .

Производитель советует при проблемах с волосами:

Если у вас серьёзная проблема с волосами (сильное выпадение, облысение) после нанесения крема голову покройте льняной тканью, сверху изоляционным материалом (например, пакетом), поверх него утепляющим, например, шерстяным платком. (Для лучшего удаления жировой основы крема можно пред процедурой смешать 0,5 г подогретого крема с одним желтком). Через 2 часа после втирания крема или масла можно помыть голову, используя шампунь. Если процедура проводится в домашних условиях, то нанесенный крем может оставаться до следующего утра.

ღМоё мнение о продукте:ღ

Очень понравился состав и решила заказать! Честно говоря – не пожалела!

*Экономный

Расход минимальный, поэтому можете сразу брать с кем-то на двоих: с подружкой, сестрой или ещё кем-то. Я пользуюсь уже практически год и у меня больше, чем полбанки осталось! В общем, очень экономный уход.

*Укрепление

Мне понравилось, как ведут себя волосы. Они стали толще и очень много стало появляться новых. Теперь подпушек на голове из маленьких волосинок, которые постоянно растут. Укладывать и заплетать что-то одно удовольствие. Коса стала намного толще.

*Красота

Волосы очень красиво блестят.

В общем, пять баллов из пяти! Отличное средство!

Катерина8888888рекомендует