Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 16:33

Все раздумывала,какой же отзыв написать-положительный или наоборот.Но комплименты друзей,которые видели меня в этой блузке сделали мой выбор.

Теперь все по порядку.Увидев эту блузку на АЛИ я влюбилась в этот нежнейший персиковый цвет,и тут же побежала кидать деньги на карточку,чтоб срочно заказать эту блузку!Тем более,что с ней отлично будут сочетаться Розовые часики и кварцевый розовый браслетик,которые дополнят образ.

Цена на момент покупки-7,27 у.е

Прямая ссылка -сейчас на блузку скидка.

На свои параметры брала размер Xl цвет Рink.

Мой рост-170,ОГ-100,ОТ-80.

Доставка за 3 недели в Украину.

Упакована в стандартный серый пакет.Сама блузка в прозрачном кулечке,даже с какой-то биркой.

Материал-заявлен,как шифон.

Хороший,довольно таки плотный.Приятная к телу.Никаких раздражений,запаха,аллергических реакций не наблюдала.Рукава просвечивают,а основная часть с подкладкой-нет.

Единственный минус-она сильно мнется!

Замеры моей блузки не совпадают с размерной сеткой продавца.

Длина - 60 см (у продавца-65 см),но ее отрезали немного-ниже покажу почему.

Грудь-у меня - 94 см (у продавца- 96 см).

Длина рукава-56 см (у продавца-61 см)

Несмотря на все погрешности в замерах - я таки в нее влезла и села блузка практически идеально,была-бы на размер больше - может было и лучше,но что имеем,то имеем.

А теперь самое главное разочарование,из-за которого я сняла одну звезду!

Вот в таком виде она ко мне пришла.

Разочаровалась,забросила и забыла я про нее.

И тут наступили зимние утренники в школе,а у меня моя одноклассница шьет сама карнавальные костюмы-мне как раз надо было к ней за этим самым костюмом и поехать.Договорившись о времени я ее спросила-сможет ли она мне прооверлочить низ шифоновой блузки-не каждый оверлок может это сделать красиво,чтоб ткань не зажевалась.Она согласилась и вуаля!

У меня теперь есть очень красивая и необычная блузка шикарного персикового цвета за пол-цены!

Я открыла спор,и продавец вернул мне половину стоимости блузки.

Вот так смотрится блузка на мне.

Блузку однозначно рекомендую,но ищите у других продавцов!!!

Всем спасибо ,что заглянули!

Достоинства
  • Достаточно качественная
  • Хорошо смотрится
mystery ladyрекомендует
29.02.2016
Цвет и правда очень красивый! Вам идёт)
29.02.2016
Auka Спасибо за комментарий.Цвет и правда потрясающий)Спасибо за комплимент:)
Вам идет!
29.02.2016
Лесная ФиалкаСпасибо и за комент,и за комплимент.Кораллово-розово-персиковые оттенки-все мои:)