Опубликовано 31 Март, 2021 - 20:42

Доброго времени суток, дорогие читатели. Решила поделиться неоднозначными впечатлениями после использования шампуня как мужем, так и мной.

Стильный, в тоже время минималистический мужской дизайн. Большой объем, удобный тюбик и просто бомбический свежий аромат- запах мяты и моря, который в самое ленивое утро сможет вас взбодрить.

Шампунь head & shoulders 2в1 men ultra , который борется с перхотью. У мужа таких проблем никогда не было, чего не скажешь о моей коже головы.

Так вот сразу, приоткрою завесу тайны - мне он не помог. С небольшой перхотью, что есть у меня - не справился после нескольких применений. Дальше экспериментировать я не стала, так как у меня появился зуд и покраснение кожи головы.

Для себя единственным плюсом выделила - наличие прикорневого объёма.

Для себя я сделала вывод, что этот шампунь мне точно не пошел.

Чего не скажешь об использовании шампуня мужем. Он просто от него в восторге. Ему нравится качество волос после высыхания - говорит стали мягче .

Наверное потому, что комплексный уход - шампунь заявленный еще и как бальзам ополаскиватель.однако я мягкости не заметила, и волосы спутывались, но наверное разница в длине волос сыграла свое дело.

Мужу нравится, что на волосах долго держится эффект чистых волос, не требует ежеденевного мытья.

Поэтому обязательно рекомендую к покупке.
Тем более сейчас на сайте Pgbonus можно вернуть кэшбэк с этого товара.

Достоинства
  • Эффект, аромат, избавляет от перхоти
Недостатки
  • Иногда сушит кожу головы
Анастасия Смагинарекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также