Опубликовано 20 Январь, 2019 - 22:24

несколько дней

Всем добрый день или вечер!

Все мы сталкиваемся с такой проблемой как сезонные заболевания.

Не одна мама не хочет, что бы ее ребенок болел. В прошлом году весной мы как много деток подхватили болячку. Хорошо, что у нас вменяемый детский пидеатр с огромным опытом. Она буквально помогла ребенку быстро выздоровить, при этом не обращаясь к антибиотикам. Ведь они не только лечат, но ещё и калечат. Хотя в некоторых случаях без них нельзя обойтись. Тут должен принимать решение врач.

Тогда она назначила нам промывание носа и брызгать горло гелем Горлоспас (детским).

Гель профилактический Горлоспас - дозированный спрей, противоинфекционный препарат, который защищает в период эпидемий, является эффективным средством для профилактики инфекций полости рта и глотки, в том числе гриппа, вспомогательное средство в комплексной терапии воспалительных процессов в полости рта.

Это гель спрей, продается он в картонной коробочке, внутри которой находится сам спрей в баночке с удобным распылителем. Ёмкость 45 мл.

У него отличный состав, обсолютно безвредный. Из противопоказаний только индивидуальная не переносимость.

ментол, экстракты шалфея, календулы, мяты, эфирное масло эвкалипта, хлоргексидина биоглюконат, ионы активного серебра (коллоидное серебро), изотонический раствор очищенной морской воды.

Ребенок не сопротивляется, когда ему брызгает горло. Прежде чем брызгать ему естественно сначала попробовала сама, приятный на вкус и не резкий.

А вот такой же гель для взрослых просто термоядерный из за ментола. Хотя в детском он тоже есть в составе

Хочу сказать помогло средство быстро за три дня. Поговорив с врачём поняла что пользоваться им нужно не только во время болезни, но как профилактическим средством. Теперь когда начинается сезон болячек мы в обязательном порядке брызгает горло по утрам и после прогулки на улице. Знаете он действительно эффективный как профилактическое средство.

Достоинства
  • ! состав
  • Удобный распиратор
Недостатки
  • !!! их нет
floriasрекомендует