Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 08:04

При покупке в Ашане набора инструментов была замечена велосипедная сумка. На тот момент у меня уже была сумка под раму , но на эту обратил внимание из за цены и тут же прикупил.

Цена всего 29 рублей.

Цвет:черный
Страна:Китай
Вес, кг:0.056
Условия доставки:C

Сумка самая простая и упакована в полиэтилен.

Велосипедная сумка , черная идеально подходит для тех, кто регулярно ездит на велосипеде. Эта водонепроницаемая велосипедная сумка с усовершенствованным каркасом и ремешком на липучке.

Разумеется, произведено это всё дело в Китае! Интересно, сколько же эта сумка стоит у них, раз даже при доставке к нам она стоит копейки.

Крепится этот "бокс" на ленту с липучкой. Тут можно отметить,что прострочка ленты, да и самого корпуса сумки выполнены весьма неплохо. Нет торчащих ниток,молния нормально сходится и открывается.

Сумка односекционная. Ее стенки усилены сверху и снизу пластиковой вставкой. Если ее вынуть, то сумка потеряет прочность и форму.

В нее без проблем влезет телефон или навигатор.

А далее начались танцы с бубном. Под руль сумка не вставала т.к. ее вылет мешал тросикам переключения передач и тормозам.

Смекалка подсказала установить ее вертикально, но в этом случае она сползала вниз и очень ненадежно держалась за руль из последних сил.

Сверху руля она тоже закрепилась ненадежно, а хлястик и вовсе закрыл доступ к молнии.

Когда сумка наслушалась от меня мата и уяснила,что ее создатели с кривыми руками, то было принято решение переделать ее под седло. Лишний багажник еще никому не помешал.

Поэтому если будете брать эту сумку,то готовьтесь к переделке или к тому, что спустя 10 минут установки вы ее запустите в свободный полет по направлению к ближайшей помойке.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Нормальный материал
Недостатки
  • Изогута пластиковая подкладка
  • Не встает как надо.
СергейБоне рекомендует
19.09.2018
Цена прямо сказочная, но и заморочек с ней много.
Big smile
Не, ну а чо она?))
19.09.2018
Все правильно, непослушные сумки надо наказывать))
и грустно и смешо😌
Smile
19.09.2018
В умелых руках, даже такая несуразная вещь нашла своё место под солнцем, вернее под седлом 😀
19.09.2018
Поближе к тому месту в которое нужно засунуть ее создателю)
😂
Трудно пройти мимо таких привлекательных ценников!
19.09.2018
Несуразная( Наверно поэтому она шла со скидкой)
19.09.2018
Да, сначала стоила больше ста рублей, потом стала 79 стоить. Видимо пошли жалобы и скинули до 29))
19.09.2018
Я бы эту покупку удачной не назвала (даже за 29 рубликов)...
Но смекалка и мат способны творить чудеса Wink
19.09.2018
У меня есть подозрение, что у Акопяна его "сим-салабим,ахалай-махалай" тоже мат(только не русский) Smile Поэтому у него и получаются всякие чудеса))
19.09.2018
вы еще и матом ругаетесь Big smile А сумка такая нам точно не нать))
19.09.2018
Все им ругаются. Кто-то вслух, а кто-то про себя)
19.09.2018
Главное, всегда найти применение для вещи))
19.09.2018
Цена привлекательная, конечно, но куда эту сумку пристраивать, если она везде мешает - вопрос.
Во,вот)
20.09.2018
Еще больше подобной ерунды с непотребным качеством можно встретить в их Декатлоне. Дребедень одна
20.09.2018
О, буду знать. А то слышал о нем, но не пользовался)
  • 04.09.2018 - 08:14
    Неплохой велосипедный "чулан" среднего размера.
    После утраты старого велосипеда и покупки нового , постепенно приходится его дооснащать. Вопрос встал о покупке сумки. Ведь с собой приходится возить много чего,а тут даже ремонтный ключ положить некуда.
  • 04.11.2013 - 23:25
    Для безопасности пешехода на дороге.
    Доброго времени суток! Сейчас не секрет для многих, что есть много водителей на дорогах с агрессивной манерой езды. Купила в магазине "Ашан" для безопасности своих детей светоотражающий браслет. Такие браслеты можно встретить у велосипедистов.
  • 06.05.2016 - 11:19
    Батут для дачи. Прекрасное развлечение для детей. Полчаса отдыха для родителей обеспечено.
    Если вы задумывались, что бы еще такое купить на дачу для развлечения детей, то могу посоветовать прекрасное средство батут. Батуты бывают разные. Есть батуты с сеткой, есть без нее. Разного диаметра, разной максимальной нагрузки. Все зависит от ваших целей и кошелька.
  • 23.02.2017 - 22:09
    Руль выше, выше и выше
    На улице еще зима, но надо помнить о том что лето скоро и пора готовить железного коня к путешествиям. Я давно присматривался в магазине к такой штуке как удлинитель рулевой колонки который позволяет сделать поездку более комфортной, но к моему сожалению цены на такие вещи у нас в магазинах такие…
  • 19.04.2017 - 16:11
    Красивая и удобная велосипедная сумка QB/T1333
    Сумка ROSWHEEL. модель: модель: QBT1333 Столкнулся с проблемой, что не всегда хочется ездить с рюкзаком, т.к. от него потеет спина. Можно конечно прикупить хороший велосипедный рюкзак (что я все равно сделал), но это очень дорого.
  • 24.05.2017 - 13:47
    Удобная велосипедная сумка по привлекательной цене
    Добрый день! Заказала себе сумку для велосипеда на всемогущем Али. Сразу ссылка (рабочая) ru.aliexpress.comitemBicycle-Front-Phone... Цена на момент покупки 359,00 р. Доставка очень быстрая (примерно неделе 2), в самый сезон самое то.
  • УДОБНЫЙ АКСЕССУАР! Сумка на багажник велосипеда! Как пришлось доработать?
    Всем привет!) Весной мы стали счастливыми обладателями велосипедов. Купили Велосипед Keltt Compact 242 для меня и горный велосипед Keltt Aviator 620 MD для мужа. Для сына купили соответственно детское кресло - Велокресло Author Bubbly maxi FF .
  • 06.11.2019 - 16:40
    Рано или поздно пригодится бегунам-новичкам)
    Приветствую! Тема отзыва наиболее интересной покажется новичкам-бегунам) кем я и являюсь)) Расскажу о наколенниках (суппорт коленного сустава).Новичков в беге особенно интересует, почему болят колени после бега и что с этим можно поделать?
  • 15.03.2020 - 11:17
    Этот бандаж для запястья вряд ли для спорта..:/
    Приобретаю не первый товар из этой серии. Продается он в Ашане. Купила бандаж на запястья. Покупала для спорта, а примерив дома - мне с трудом верится, что он подойдет для спорта...
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • Современный, удобный, с большим количеством приемуществ велотренажер от BH Fitness держит в тонусе меня и мое тело!
    Добрый день! После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 30.09.2021 - 10:20
    Слитные купальники Adidas на Wildberries. Сравниваю 3 бюджетные модели. Первый пошёл.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю Проплываю 2 км за 60-70 минут. В месяц я полоскаю купальник в хлорированной воде примерно 16 часов.     И хотя практически на всех спортивных купальниках сейчас написано:   Но на самом деле, ткань устойчива не более, чем 6 месяцев.
  • Худею, подтягиваю мышцы и тренирую сердечно-сосудистую систему под просмотр сериала. Убегаю от плохого настроения и укрепляю иммунитет с помощью BH FITNESS PIONEER R2
    Всем привет! Недавно я решила вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом. Перешла на правильное питание и добавила физическую нагрузку. Нет, я не записалась в тренажёрный зал - в наше неспокойное время не знаешь, в какой момент объявят очередной локдаун и закроют все…
  • 07.09.2021 - 20:57
    Крутой многофункциональный пончо-трансформер за отличную цену, Cape Bag от Expert-Tex, самая необходимая вещь для любителей активного отдыха
    Мой муж - любитель активного отдыха, а в частности охоты и рыбалки. Он уже давно мечтал о спальном мешке-пончо от фирмы Helikon-Tex, но, около года назад листая Wildberries наткнулся на еще более интересный аналог от Expert-Tex , стоимость которого более чем в два раза ниже, а функционал тот же.
  • 11.10.2021 - 13:03
    Химозный какао с горьковатым послевкусием. Наихудший протеин из всех мною попробованных
    Расскажу вам еще об одном протеине. В очередной раз заказывала продукт на Wildberries. Ранее не брала протеин этой марки. Почти все белкоовые продукты, которые я покупала были довольно сносного качества. Вопросиков к ним не было. Но этот протеин вообще не понравился.