Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 15:21

Доброго времени суток!

Не очень люблю писать негативные отзывы, однако надо же предостерегать читателей от пустой траты денег. В этом случае сумма не очень большая - что-то в районе 300 рублей. Однако это тоже деньги.

Пропила этот комплекс я еще весной. Меня измучил сильный волосопад и я перепробовала многие средства, в том числе и Витаминно-минеральный комплекс Монте-вит. Это даже не просто витамины, а средство для женщин. Предназначен он для улучшения состояния ногтей, волос и кожи.

Изначально я была ориентирована на другое средство, причем стоимость его составляла более 1000 рублей, но фармацевты меня отговорили и предложили данный бюджетный вариант и еще спрей Генеролон в довесок. Получилась примерно также стоимость, какую я и хотела изначально потратить. немного жалею, что не послушала себя. Может быть как раз в апреле продавцам шел какой-то процент от продажи этого средства... Ладно перейдем от предыстории к сути продукта.

Монте-вит витаминного минеральный комплекс для женщин способ применения

Это БАД к пище. В упаковке 30 таблеток. Как раз одной пачки хватает на курс, так как пить нужно 1 раз в день во время еды. очень удобно, по крайней мере для меня человека, который постоянно забывает выпить вовремя таблетки, когда лечится. в этом вся я! Борюсь со своей неорганизованностью, но на данном этапе она меня пока опережает!

Привлек неплохой состав.

Приведу его ниже.

Здесь есть все витамины красоты, а также полезные цинк, железо. кальций и магний. Посмотришь и диву даешься, как все идеально подобрано. но возможно это все только на бумаге. я не врач, мне сложно судить о таких вещах. Обычно верю на слово, ну а уж в ходе проверки узнаю как же дело обстоит в реальности!

Монте-вид внешний вид

Как я писала выше у меня упаковка из 30 таблеток, видела еще 60 таблеток. По стоимости выходит даже дешевле.. Но стоит ли их вообще брать.

Таблетки очень крупные. Это вы можете сами увидеть на фото. Я вообще не могу глотать даже самые крохотные таблетки. Эти уж точно не проглотила. Хотя плюсом является то, когда их раскусываешь, у них не очень противный вкус.

Таблетки бело цвета и разделены как бы на две части. Минус в том, что раскусываются они тяжело. Таблетки просто дубовые. может возможно просто мне попался такой экземпляр. Вроде бы со сроком годности у них все в порядке. произведены они 15 февраля а я их приобрела в конце апреля.

Монте-вит область применения

Как я писала в самом начале - это таблетки для девушек. производитель обещает улучшения внешнего вида волос и ногтей, а также состояния кожи.

Что же я увидела в итоге?

А ровным счетом ничего. мне кажется от мела больше пользы. пропила курс и никаких сдвигов, ни в одной из областей. Волосы не стали больше блестеть и не выпадать клочьями. Даже ногти, по которым я обычно ориентируюсь не стали расти быстрее, не стали они и крепче. На коже я тоже не увидела никаких изменений в лучшую сторону, благо хоть в худшую не было.

Вот такой небольшой несуразный отзыв у меня получился. Наверное немного не в моем стиле, но просто и рассказать-то по сути нечего, как и показать. Деньги на ветер и месяц пустого применения.

Может все индивидуально, но лично мне к витаминно-минеральный комплекс для женщин Монте-вит совершенно не понравился. Рекомендовать не могу, уж лучше попробуйте вот эти дешевые витамины, от которых есть реальный толк! На дворе осень, поэтому я в поисках хороших витаминок.

А какие витамины принимаете вы в межсезонье?

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Helena_Mне рекомендует
У меня был результат только от Витрум Бьюти
10.09.2016
пейте рыбный жир! дешево и проверено)
я даже таких не видела
10.09.2016
Да и производитель какой-то непонятный... Мне кажется, что сейчас все, кому не лень, выпускают эти БАДы
я такого еще не видела!
10.09.2016
К сожалению, таких витаминно-минеральных комплексов с нулевым эффектом сейчас пруд пруди Angry
10.09.2016
Вот это обидно, что никакого эффекта(
10.09.2016
Очень жаль, что витаминки никакие, хоть бы на ногтях результат сказался!
10.09.2016
Бесполезные витаминки мне точно не нужны. Не вижу смысла принимать такие. Спасибо, что предупредили.
Какой-то бестолковый препарат...
10.09.2016
Очень жаль, что оказались пустой тратой времени и денег Sad
10.09.2016
я вот тоже никак не могу найти подходящие себе витамины Smile
10.09.2016
я пробовала Компливит (и обычный, и Сияние, и Актив) - все без толку( тоже не почувствовала ничего...
10.09.2016
Я тоже не могу глотать такие большие таблетки!!!
11.09.2016
Я не знала про такие витамины Shock
13.09.2016
бесполезные витамины, мел хоть дешевле
14.09.2016
Хотелось бы более богатый состав, явно многих компонентов не хватает.