Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 03:30

Доброго времени суток всем, кто читает данный отзыв))

В общем, дело было так: иду я, значит, домой после учебы, как раз рядом с университетом сняла стипендию, а у меня бывают такие моменты, когда деньги карман жгут Laughing out loud Нельзя же просто дойти от остановки до дома, надо заглянуть по пути в рандомный магазин и купить ЧТО-НИБУДЬ (именно ЧТО-НИБУДЬ Laughing out loud). И тут я вспоминаю, что дома как раз закончился крем для рук; напомнили об этом сами руки своим шелушащимся жалким видом, потрепанным морозом и отсутствием перчаток.

Доходил уже девятый час, а ближайший ТЦ работал как раз до 21:00. НО меня было уже не остановить, поэтому я галопом спустилась в цокольный, где был расположен отдел бытовой химии и всяких уходовых средств. Уверив продавцов, что перед закрытием их совершенно не задержу, я ткнула пальцем в первый попавшийся на глаза крем для рук (хотя нет, на то, что это "Планета Органика", я внимание успела обратить), заплатила и довольная отправилась домой.

А вот дома меня ждало разочарование: кто бы мог подумать, что гранат (а именно он нарисован на упаковке) пахнет, как пластилин. Вот реально, первая же ассоциация - плас-ти-лин. В упаковке запах еще не такой ужасный, а вот на руках он раскрывает всю свою душную сущность. Но крем-то уже не вернуть, думаю я, да и сумма за него отдана не катастрофическая (рублей 75 что ли... точно не больше сотни). Решаю проверить его в действии. На тот момент мои руки спас бы абсолютно любой крем, им требовалось хоть какое-то увлажнение, и это средство его, хоть какое-то, дало.

Однако при дальнейшем использовании разочарование мое никуда не ушло. Крем долго впитывается и оставляет на руках ощущение липкости, а если чуть переборщить, то он еще и катышками будет собираться на коже во время втирания. Ну и запах, конечно же, остается на коже очень долгое время. Иногда даже после того, как не выдержишь и пойдешь вымоешь руки, - все равно он умудряется остаться, пусть и едва уловимо.

В общем, крем может и увлажняет кожу на какое-то время, но этот душный (да еще и долгоиграющий) аромат и ощущение липкости убивают всякое желание купить данное средство снова. Хотя я множество раз убеждалась, что насчет запахов и их восприятия все сугубо индивидуально, поэтому оговорюсь, что это просто мое личное мнение.

Всем удачных покупок и до новых отзывов!)

P.S. Зовут меня Катя, ко мне на "ты"

P.P.S. Представилась я, собсно, к тому, что это мой первый отзыв на irecommend, поэтому будем знакомы:)

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Душный аромат
  • Неприятная плёнка на руках
  • Ощущение липкости
katya2468не рекомендует