Крем для рук Planeta Organica Мультивитаминный (восстановление и питание) - отзывы

• 1
  • 2
  • 25.07.2016 - 10:50
    Не плохой крем, Но...
    Всем привет! Ну вот и пришло время поисков нового крема для тела! ПРЕДЫСТОРИЯ Как обычно это бывает; находишь именно то что надо, пользуешься этим, живешь и радуешься, но проходит пару лет, или даже месяцев и продукт начинает портится!
  • 25.07.2019 - 17:19
    ГУСТОЙ, эффективный, безопасный по составу крем для рук, который также отлично ухаживает за кожей вокруг ногтей!!! Разбор состава!
    Всем привет!)   Планета Органика иногда радует, иногда разочаровывает. Разные серии, разные составы, так что однозначного мнения про этот бренд у меня нет.
  • 01.06.2017 - 06:45
    Крем для рук с маслом оливы от «Planeta Organica». Хорошая рабочая лошадка по доступной цене или пустая трата денег?
    Доброго времени суток, уважаемые читатели)   Наверное, сейчас трудно найти барышню, которая может представить свою жизнь без крема для рук. При моей специфике работы, когда зимой от медицинских опудренных перчаток и ядрёных растворов и реактивов кожа рук к концу рабочего дня высыхает как пустыня…