Опубликовано 26 Май, 2020 - 15:46

Добрый день!

Неотъемлемым атрибутом ритуала Красоты многих женщин является использование масок, что очень хорошо помогает в борьбе с усталостью на лице и преждевременным старением! Большинство масок не подходит для чувствительной кожи вокруг глаз. Это значит, что дома нужно держать целый арсенал Бьюти-боеприпасов. На помощь нам появилась тонизирующая маска-сорбет от L’Occitane для лица и кожи вокруг глаз!

Новинку приобрела не раздумывая! Почему? Люблю дыню и средства, которые эффективны по нескольким направлениям, это экономит и время, и силы, что немаловажно, ещё и средства.

Описание от производителя:

Маска-сорбет мгновенно оживляет уставшую кожу - эффективно борется с тусклым цветом лица, обезвоженностью кожи, отечностью под глазами. Обогащенная экстрактом дыни, известной своими антиоксидантными свойствами, маска помогает бороться с тусклостью кожи и негативным воздействием окружающей среды. Маска подходит для всех типов кожи.

Подкупает то, что маска обещает решить сразу несколько проблем: отечность, обезвоженность и тусклость! Весьма широкий спектр.

Применение:

Для себя решила давно, что эффективней и быстрее добиться видимого результата на лице- это перед применением положить маску в холодильник! Буквально 5-10 минут и шанс избавиться от отечности повышается во много раз! Наш сегодняшний герой- тонизирующая маска - не исключение! После охлаждения наносим не жалея толстым слоем на лицо и на кожу вокруг глаз, проблемным местам я уделяю вообще львиную долю средства. Гелевая текстура наносится равномерно и аккуратно, не стекает! Чарующий аромат дыни в это время точно поднимет Вам настроение! Оставляем всего на 5 минут, после Удаляем средство ватным диском и смываем тёплой водой. Всего делов!

Результат:

Результат более чем впечатляет! Отечность исчезает! Цвет лица становится куда привлекательней! Кожа хорошо увлажнена!
Маска подходит для всех типов кожи! Экстракт плодов дыни обеспечивает хорошее витаминизирующее действие и легкий осветляющий эффект!

Подытожив, хочу отметить, что эта маска на долго останется в фаворитах, ведь это ещё и отличный подарок! Красивая картонная коробочка скрывает стеклянную баночку с чудо-средством высокой эффективности! Что может быть лучше?

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Многозадачное средство
  • Чарующий аромат дыни
  • Эффективное средство
Solo_tuttiрекомендует