Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 09:26

Крем для рук - это важный элемент уходовой косметики в косметичке каждой женщины! Ведь ухоженные, нежные ручки - это один с основных фундаментов женственности!

Покупая что либо с уходовой косметики, я обязательно всегда добавляю и крем для рук!

Крем для рук Planeta Organica Мультивитаминный (восстановление и питание) привлек меня своим многообещающим описанием!

Описание:

Мёртвое море уникально по своему природному составу и содержит много целебных солей и минералов, которые оказывают на кожу лечебное, тонизирующее и омолаживающее действие.
8 минералов Мёртвого моря, входящие в состав мультивитаминного крем для рук способствуют активному обновлению, питанию и увлажнению кожи. Витамины А, Е, С, РР, В5 повышают жизненный тонус кожи, способствуют интенсивному восстановлению кожи рук. Сертифицированное органическое масло граната глубоко питает кожу, придаёт ей эластичность, устраняет сухость и шелушение. Тамариск обладает ранозаживляющими и антибактериальными свойствами.

Согласитесь, описание то довольно заманчивое! Но так ли это на самом деле? Не соврал ли нам производитель?

Мои впечатления:

• стандартный обьем - 75 мл
  • цвет - нежно-розовый
  • консистенция - густая
  • запах - я не придирчива к запахам, но этот точно на любителя, мне он жутко не понравился, помазав ручки кремом, я старалась убрать их подальше от лица, а так как я питаю ручки на ночь, это сделать было довольно тяжело
  • распределяется по руках легко, но впитывается долго, оставляет пленку
  • с главной задачей - увлажнения и питания - не справляется абсолютно
  • ни о каком тонизирующем и омолаживающем действии речи не идет
  • сухость и шелушения - если были то и остались

Я не буду рекомендовать Крем для рук Planeta Organica Мультивитаминный (восстановление и питание)!

Мой идеальный крем для рук - Крем для рук Natura Siberica легкий для ежедневного ухода!

Органическую косметику я заказываю здесь - MakeUp.com.ua!

Будьте красивыми!

Недостатки
  • Долго впитывается
  • Душный аромат
  • Неприятная плёнка на руках
  • Нет эффекта
  • Самый ужасный запах
IRISH_88не рекомендует