Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:52

Итак, уже ставшая легендой, благодаря многочисленным отзывам и одам бьюти-блогеров пудра Rimmel Stay Matte!
Хороший бюджетный продукт.Немного меловая, но когда усядется на лице, то ничего такого не замечаешь.В одиночку серьезные недостатки она не скроет, но если нет особых проблем, то справляется на ура.У меня комбинированная кожа, но мне матирования хватает на 3-4 часа.Поэтому не могу поддержать всеобщего восторга по этому поводу.В тандеме с кисточкой Eva mosaic работает не плохо.С другими кистями мне не очень нравится работать с этой пудрой, но это уже лично мои предпочтения.Кисть от Eva как-будто полирует кожу и все смотрится весьма достойно.
Lady_viktoryiaрекомендует
  • 14.02.2019 - 23:01
    Вот она – ИДЕАЛЬНАЯ пудра ДЛЯ БЕЛОСНЕЖЕК! Заматирует даже самую жирную кожу 😉
    Доброго времени суток Сегодня я бы хотела рассказать вам о пудре, которая стала моей палочкой-выручалочкой и просто находкой! Отзывов на неё я не нашла, поэтому решила написать свой, возможно, он кому-нибудь поможет Покупала я её в декабре прошлого года в сети магазинов Watsons, долго…
  • 21.07.2020 - 11:00
    Невесомая матирующая вуаль без неприятных сюрпризов для кожи. Очень светлый оттенок Stay Buff.
    Доброго дня К пудрам я в основном обращаюсь в теплое время года, иногда для закрепления тонального средства, но чаще всего в невыносимую жару совсем не хочется наносить на лицо слои разных средств, поэтому увлажняющий крем+легкая пудра для меня является идеальным сочетанием) Раньше фаворитом среди…
  • 16.01.2014 - 12:59
    История о моем самом большом позоре... Или как я чуть не потеряла должность.
    Добрый день, красавишны! Начну с того, что моя оценка этого продукта сильно завышена. История будет длинная, но дабы избежать такого эксцесса как у меня-прочитайте!   Мои рабочие обязанности включают в себя: переговоры, подписание контрактов, частые делегации.
  • 29.11.2014 - 15:26
    За смешную цену результат, как у проф средства. Даже "Шанель" такого результата мне не дал. (Отзыв о тоне 100 Ivory)
    Раздобыла три пробника тонального от Риммель, который хоть и не с первого, но со второго раза меня покорил. Я обязательно куплю полную версию при первой же возможности, так как стоит он всего 250-300р.
  • 28.07.2017 - 13:18
    Матовый любимчик - Номер 1 в косметичке!
    Привет всем Сегодня расскажу вам о своём лучшем друге, верном помощнике и просто находке - матовом муссе от Риммэль. Раньше об этой ТМ слышала, но всегда проходила мимо полок с ней так как мне казалось, что косметика у них такая себе (вот умеем же мы судить по внешности) , поэтому с маркой Риммэль…
  • 25.01.2015 - 20:11
    Лучший консилер из массмаркета
    Этот консилер я увидела случайно, когда зашла в 2013 году в магазин Poundland (в Кембридже), там все продавалось по 1 фунту (на тот момент 46-48 рублей) (такой же магазин, что и у нас Фикспрайс), там он лежал в ящике с непонятного качества косметикой.
  • 05.05.2016 - 15:38
    Отличная пудра для матового личика в любых внешних условиях.
    Всем привет! Я нахожусь в постоянном поиске матирующих средств, будь то средства ухода или декоративной косметики. На этот раз мой выбор пал на новинку от Clinique - Stay-Matte Universal Blotting Powder.
  • 27.05.2018 - 20:00
    Противоречивая помада: ВСЕ ОТТЕНКИ
    Как ярый фанат жидких матовых помад я не могла пропустить новинку от Rimmel - Stay Matte Liquid Lip Colour. Я уже давно пользуюсь только жидкими помадами и точно знаю, чего я жду от них: Легкости в нанесении Равномерного покрытия Комфортной текстуры, которая не сушит Стойкости Удобного аппликатора…
  • 11.05.2012 - 22:05
    она шикарна
    эта пудра стоила около 240 рублей)беру ее уже второй раз)до этого отзыв о ней пока не делала) ну так сегодня решилась)эту пудру видела всего в пару магазинах почему в таких как Лэтуаль и др подобные в коллекции риммель такого не было)и так к главному) она так выравнивает тон лица что лицо как у…
  • 12.03.2021 - 23:18
    🍓 Матирующий тональный мусс Rimmel в оттенке 010 на светлой комбинированной коже. Не зашел мне по нескольким причинам! Много фото до / после и в процессе. Консистенция, макияжи, все плюсы и минусы 🍓
    Добрый вечер пятницы! Тональное средство - мой обязательный атрибут на каждый день. Проблем с кожей у меня нет, но тон я всегда выравниваю для более здорового и ухоженного внешнего вида. Не имею привычки носить с собой матирующие салфетки, поэтому не поправляю тон на работе вообще.
  • 15.02.2021 - 15:21
    Оттенок: 01 light porcelain. По цвету подошел, Но на нормальной коже смотрится ужасно!
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Тональный мусс для лица Rimmel Stay Matte Место покупки : Магнит Косметик. Цена : 119 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Объем : 30 мл. Производитель : Великобритания. Оттенок : 01 light porcelain. Годен до : 11.2022 г.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 12.04.2021 - 11:55
    Теперь у меня есть пять "подружек": оттенок 508 Lolita, 509 Victoria, 518 Selena, 522 Amanda, 526 Jessica. С некоторыми я сразу нашла общий язык, а с другими дружба оборвалась на полуслове. Плюсы и минусы матовых помад LUXVISAGE PIN UP ultra matt
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Мне безумно нравятся матовые помады. Но часто за эту любовь приходится платить не очень приятными последствиями. Дело в том, что продукты определенных марок мне довольно ощутимо подсушивали губы.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.
  • 19.04.2021 - 08:53
    Мне больше по душе рассыпчатые пудры, но эта рисовая "малышка" от BelorDesign оказалась отличной рабочей лошадкой. Правда, парочку слабых мест я у нее отыскала
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! В моей косметичке очень много декоративной косметики от отечественных производителей. Проживаю я в республике Беларусь, поэтому несложно догадаться, что в основном это продукция фирм Релуи и Люксвизаж. И долгое время я им не изменяла.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • Самая дорогая помада в моей коллекции и первое знакомство с декоративной косметикой Tom Ford. Оттенок 511 Steel Magnolia.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о помаде для губ Lip Color Matte от бренда Tom Ford. Не могу передать словами, как сильно я хотела попробовать такой тяжелый люкс в виде декоративной косметики от Tom Ford.
  • 11.03.2021 - 15:28
    Невероятная новинка весны 2021 - жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte в шикарном оттенке 04 Harmonia
    Приветствую!   Помады для губ в последнее время являются не самым актуальным продуктом. Из-за масок они отошли на задний план. Но, матовые помады с застывающей формулой для меня все-таки очень интересны. Их можно спокойно использовать и не переживать за внешний вид после маски.