Evian baby & me - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Фоторедактор

• 04.03.2014
    Evian baby & me Очень интересное приложение, которое быстро стало популярным. Я была очень удивлена, что не нашла ни одного отзыва на это приложение, потому что оно не уступает популярности приложению «MomentCam» . Ниже я более подробно расскажу об этом приложении.
  • Как спасти безнадежные фото для Айрека. Покажу сравнение До и После - как Фотостарс реанимирует полный мой провал как фотографа.
    Бывают ли у вас ситуации, когда вы были "в ударе" и нафоткали обзоркуфото на отзывы так, что только сесть и плакать? Но вовремя не заметили... А так, чтобы при этом вы уже использовали продукт и выкинули упаковку? У меня такое пару раз было.
  • 17.04.2016 - 12:26
    Отзыв беременной. "Да с твоим гемоглобином хоть в доноры!" Сравнение продуктов разных партий.
    Беременность 35 недель. Полет нормальный. А точнее замечательный. Никаких витаминов пить не собиралась вообще, но бОльшая часть счастливого периода ожидания выпала на угрюмые бессолнечные времена года.
  • 24.11.2016 - 16:07
    МНОГО букв, но тема-то серьёзная - как выбрать лучшие витамины для беременных и планирующих? Натуральные витамины Innate Response Formulas Baby & Me Trimester I & II. ФОТО, полный разбор СОСТАВА, впечатления
    Даже если вы очень далеки от медицинской темы, любому здравомыслящему человеку понятно, что для нормального функционирования организма необходимы в достаточном количестве витамины и минералы.
  • 04.01.2017 - 00:48
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОЗЫРЁК к детской коляске - реально ли? Индивидуальный пошив. Цены. Фото ДО и ПОСЛЕ. Впечатления о результате.
    Доброго времени суток! Порой не понятно, чем руководствуются производители, создавая коляски. Приходится кроить и доводить до ума их творчество. Представляю Вашему вниманию такой маленький и незаметный интернет-магазин Vinta-baby . Скажу больше - это ателье .
  • 18.05.2017 - 16:20
    Уникальный, детский текстиль ручной работы! Самые нежные и красивые аксессуары и игрушки! Все самое лучшее для любимых крох на сайте "My baby"
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об очень милой вещице! А точнее о сайте, где я ее заказала!   mybabymoscow - интернет-магазин "My Baby"! Мне очень нравятся изделия ручной работы. Особенно когда это изделия для самых маленьких, крохотных и любимых малышей!
  • 10.10.2018 - 14:31
    Лучшие витамины для беременных и кормящих мам
    После 3-х беременностей, однозначно могу сказать - это лучшее, что я пробовала. Особенно с учетом того, что уже более года, я подсела на натуропатию и этот комплекс очень вписывается в понятие натуральность.
  • История о том, КАК МАТЬ ЛОПУХНУЛАСЬ! Безответственность, пофигизм высшей степени, а главное, НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ИЗДЕЛИЕ! И что мне теперь с ним делать?! ВНИМАНИЕ! Они есть на Авито, с доставкой по всей России!
    Ребята работают по всей России, часто с Москвой. Поэтому не поленитесь, уделите пять минут прочтению отзыва и тогда, может не лопухнётесь как я! Речь в отзыве пойдёт о кроватке, произведённой фирмой «Sleepy baby в городе Курске.
  • 23.02.2016 - 23:38
    ♡Проще фотошопа♡ Как просто, качественно и быстро обрабатывать фото? Рассмотрю несколько вариантов и покажу подробно :) Читаем!
    Внимание! Длинный отзыв с огромным количеством поэтапных скринов!   чтобы просмотреть картинки в хорошем качестве - нажмите на них     Всем читающим - привет!   Все мы так или иначе хотим обработать наши фото. Будь то просто для какой-то соц.
  • 16.11.2013 - 15:09
    Разнообразные фильтры, рамочки, эффекты - еще один хороший сайт для любителей редактировать фотографии. +скрины, обработанные фото
    Всем привет! Не помню, как забрела на этот сайт, но он мне очень понравился! и оказался не хуже всеми любимого "avatan"-а)) Обрабатывать фото на сайте проще простого: либо загрузите фото с компьютера, либо сфотографируйтесь при помощи веб-камеры.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.