Опубликовано 4 Март, 2014 - 10:03

Evian baby & me

Очень интересное приложение, которое быстро стало популярным. Я была очень удивлена, что не нашла ни одного отзыва на это приложение, потому что оно не уступает популярности приложению «MomentCam». Ниже я более подробно расскажу об этом приложении.

-------------------------------------------------------------О приложении----------------------------------------------------------------------

Evian baby & me – приложение. которое с помощью программы распознавания лиц создает вашего «внутреннего малыша». Для создания «внутреннего малыша» вы можете использовать как сохраненное ранее фото или сфотографироваться моментально. Все делается в два клика – загружаете фото и ждете вашего «внутреннего малыша».

Многие заблуждаются, думая, что приложение на основе вашего лица создает портрет вашего будущего ребенка. Если бы и было так, то я думаю, что лицом одного родителя тут бы не обошлось.

--------------------------------------------------------Установка/Стоимость----------------------------------------------------------------

Evian baby & me устанавливается на ваш смартфон совершенно бесплатно, достаточно просто скачать его в Google Play для системы Android и в App Store для Apple.

-----------------------------------Как правильно сделать «внутреннего малыша» ----------------------------------------

Обязательно нужно иметь хорошее интернет-соединение, желательно wi-fi.

Для создания вашего внутреннего малыша вам нужно выполнить следующие шаги:

• выбрать сохраненное ранее фото или сфотографироваться моментально
  • установить правильно область для распознавания вашего лица
  • выбрать цвет вашей кожи и разрез глаз

Иииии оооопля – ваш внутренний малыш готов!

----------------------------------------------------------Мои впечатления--------------------------------------------------------------------

Приложение мне очень понравилось.

Я как и многие другие, узнала о нем в соц сетях, в основном девочки выкладывали своих малышей, думая, что это их будущий малыш.

Скачав его, я прочитала о нем в интернете и поняла, что это вовсе не твой будущий малыш, а твой внутренний малыш.

Малыши действительно очень похожи на тебя, даже на тебя в детстве.

--------------------------------------------------------------------Минусы -----------------------------------------------------------------------

• нужно очень хорошее подключение к интернету
  • часто вылетает. Пишет, что слишком много людей сейчас пытаются сделать малышей, сеть перегружена
  • сохраняет фотографию, взамен старой. Может это только у меня, но когда я нажимаю на сохранение, он сохраняет фотографию, взамен старой. То есть просто удаляет ранее сохраненную фотографию. Поэтому мне приходится делать скрин экрана или же перемещать ее в другой альбом.
  • каждый раз выдает нового малыша. Ну это понятно, так как система не может запоминать ваше лицо. поэтому каждый раз выдает нового. Поэтому если малыш поучается не таким хорошеньким, каким тебе хотелось бы его видеть, то есть миллион шансов его вновь исправить.

--------------------------------------Внутренние малыши знаменитостей---------------------------------------------------------

Так как вы меня не знаете, я не знаю вас, то мой малыш будет просто неитересен. А вот на звезд будет интересно взглянуть.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Принцесса
Принцесса

Принц
Принц

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Реалистичные малыши
Eleonraрекомендует
14.05.2015
прикольно!!! надо попробовать!!!
02.07.2015
че только не придумают Smile
  • Как спасти безнадежные фото для Айрека. Покажу сравнение До и После - как Фотостарс реанимирует полный мой провал как фотографа.
    Бывают ли у вас ситуации, когда вы были "в ударе" и нафоткали обзоркуфото на отзывы так, что только сесть и плакать? Но вовремя не заметили... А так, чтобы при этом вы уже использовали продукт и выкинули упаковку? У меня такое пару раз было.
  • 17.04.2016 - 12:26
    Отзыв беременной. "Да с твоим гемоглобином хоть в доноры!" Сравнение продуктов разных партий.
    Беременность 35 недель. Полет нормальный. А точнее замечательный. Никаких витаминов пить не собиралась вообще, но бОльшая часть счастливого периода ожидания выпала на угрюмые бессолнечные времена года.
  • 24.11.2016 - 16:07
    МНОГО букв, но тема-то серьёзная - как выбрать лучшие витамины для беременных и планирующих? Натуральные витамины Innate Response Formulas Baby & Me Trimester I & II. ФОТО, полный разбор СОСТАВА, впечатления
    Даже если вы очень далеки от медицинской темы, любому здравомыслящему человеку понятно, что для нормального функционирования организма необходимы в достаточном количестве витамины и минералы.
  • 04.01.2017 - 00:48
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОЗЫРЁК к детской коляске - реально ли? Индивидуальный пошив. Цены. Фото ДО и ПОСЛЕ. Впечатления о результате.
    Доброго времени суток! Порой не понятно, чем руководствуются производители, создавая коляски. Приходится кроить и доводить до ума их творчество. Представляю Вашему вниманию такой маленький и незаметный интернет-магазин Vinta-baby . Скажу больше - это ателье .
  • 18.05.2017 - 16:20
    Уникальный, детский текстиль ручной работы! Самые нежные и красивые аксессуары и игрушки! Все самое лучшее для любимых крох на сайте "My baby"
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв об очень милой вещице! А точнее о сайте, где я ее заказала!   mybabymoscow - интернет-магазин "My Baby"! Мне очень нравятся изделия ручной работы. Особенно когда это изделия для самых маленьких, крохотных и любимых малышей!
  • 10.10.2018 - 14:31
    Лучшие витамины для беременных и кормящих мам
    После 3-х беременностей, однозначно могу сказать - это лучшее, что я пробовала. Особенно с учетом того, что уже более года, я подсела на натуропатию и этот комплекс очень вписывается в понятие натуральность.
  • История о том, КАК МАТЬ ЛОПУХНУЛАСЬ! Безответственность, пофигизм высшей степени, а главное, НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ИЗДЕЛИЕ! И что мне теперь с ним делать?! ВНИМАНИЕ! Они есть на Авито, с доставкой по всей России!
    Ребята работают по всей России, часто с Москвой. Поэтому не поленитесь, уделите пять минут прочтению отзыва и тогда, может не лопухнётесь как я! Речь в отзыве пойдёт о кроватке, произведённой фирмой «Sleepy baby в городе Курске.
  • 23.02.2016 - 23:38
    ♡Проще фотошопа♡ Как просто, качественно и быстро обрабатывать фото? Рассмотрю несколько вариантов и покажу подробно :) Читаем!
    Внимание! Длинный отзыв с огромным количеством поэтапных скринов!   чтобы просмотреть картинки в хорошем качестве - нажмите на них     Всем читающим - привет!   Все мы так или иначе хотим обработать наши фото. Будь то просто для какой-то соц.
  • 16.11.2013 - 15:09
    Разнообразные фильтры, рамочки, эффекты - еще один хороший сайт для любителей редактировать фотографии. +скрины, обработанные фото
    Всем привет! Не помню, как забрела на этот сайт, но он мне очень понравился! и оказался не хуже всеми любимого "avatan"-а)) Обрабатывать фото на сайте проще простого: либо загрузите фото с компьютера, либо сфотографируйтесь при помощи веб-камеры.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 29.05.2020 - 22:38
    Как я бегала с коробками продукции от Орифлейм и до чего в итоге добегалась, желая стать миллионершей
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Трагическое время глубокого и горького разочарования миновало, временами о нем напоминает то завалявшийся в шухляде тюбик зубной пасты, то пустой флакон губной помады "Ягодный вельвет".
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.