Опубликовано 28 Май, 2024 - 14:49

Недавно я рассказывала про мужскую версию дезодоранта EXXE VIBE "Активная защита". Пришла очередь женской версии.

Дезодоранты я заказывала в наборе на маркетплейсе WB. Цена за два флакона 279 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Объем: 150 мл.
  • Тип: спрей.
  • Производитель ООО "Арвитекс ", Ставропольский край, г. Невинномысск.
  • Срок годности 36 месяцев.
  • Аромат: невидимый цветочный.

СОСТАВ:

денатурированный спирт; пропан; изобутан; отдушка; изопропилмиристат; этилгексилглицерин; сок листьев алоэ барбаденсиса; сорбат калия; бензоат натрия; лимонная кислота; бензилсалицилат; цитраль; цитронеллол; альфа-изометилионон; гераниол; гексил циннамал; гидроксицитронеллаль; линалоол; лимонен; бутан

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Флакончик самый стандартный с распылителем. На обратной стороне указана информация от производителя.

Производитель утверждает, что средство содержит 0 парабенов. Что делать, поверим.

Аромат мягкий, больше похож на ароматические спреи, чем на полноценный дезодорант. Если говорить про запах, это хлопок и полевые цветы.

Распылитель работает хорошо, нажимается кнопка легко. На одежде не оставляет белых пятен.

Но проблема в том, что дезодорант совершенно не защищает от пота. От слова совсем. Если погода прохладная, то еще есть надежда, что средство работающие. Но в жару вся магия защиты от поты теряется. Дезодорант совершенно не защищает.

Никаких аллергических реакций при использовании дезодоранта не было.

Моя оценка 2 звезды. Не рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Недостатки
  • Абсолютно не защищает от пота
Агент Провокаторне рекомендует
никогда не слышала про такой бренд
28.05.2024
Ни разу не видела на полках этот бренд, и к лучшему))
У них и мыло так себе
Такой точно не куплю
28.05.2024
Видела такие дезики. Не зря проходилп мимо
Не стоит внимания
28.05.2024
Не знакома с этой маркой, но я в принципе такой формат дезиков не люблю, все опробованные были слабыми.
Какой-то он бесполезный...
29.05.2024
Спасибо за отзыв, не стоит тратить на него деньги.
29.05.2024
Зря выброшенные деньги ... спасибо за предупреждение