Опубликовано 20 Июль, 2024 - 09:29

полгода или более

Здравствуйте!)

Сегодня я расскажу вам о дезодоранте EXXE Fresh spa «Невидимый».

Дезодорант EXXE Fresh spa «Невидимый» отзывы

Я покупаю его уже второй раз, мне он показался очень достойным вариантом по бюджетной цене.

🌿🌸 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🌿🌸

Дезодорант EXXE Fresh spa «Невидимый». Дезодорант с тонизирующим цветочным ароматом. Активная формула - 48 часов защиты от запаха. Не оставляет белых пятен и следов на одежде. Защищает кожу и дарит свежесть надолго.

🌿🌸 СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ 🌿🌸

Он продаётся в Л'Этуаль, в Галамарте, в Ленте, на Ozon, на ЯндексМаркет. Стоимость около 150 рублей. Я его купила в магазине "Ещё" по какой-то смешной цене в сто с небольшим рублей.

🌿🌸 УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД 🌿🌸

Дизайн лаконичный и простой, в руках дезодорант держать удобно.

Дезодорант EXXE Fresh spa «Невидимый» отзывы

Кнопка нажимается комфортно, ничего нигде не заедает.

🌿🌸 СОСТАВ 🌿🌸

Butane, Alcohol Denat., Propane, Isobutane, Parfum, Isopropyl Myristate, Ethylhexylglycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene

🌿🌸 АРОМАТ 🌿🌸

Я чувствую что-то легкое, свежее, цветочное, аромат совершенно ненавязчивый, приятный.

🌿🌸 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🌿🌸

При распылении от него нет удушающего запаха, как бывает у большинства дезодорантов подобного типа.
Я покупаю его уже второй раз, первый раз брала в холодное время года, где-то в начале весны, в плане защиты никаких вопросов к нему не было. На чёрных вещах я белых следов тоже не замечала.
У этого дезодоранта в принципе нет белого налета, при распылении (когда-то брызнула какую-то Рексону и даже не поняла, что за белые хлопья начали с меня падать). Наверно, плохо встряхнула, либо правда какой-то некачественный был, но впечатления были не очень. Так вот с Exxe такого не было ни разу.
Высыхает он тоже достаточно быстро.
Сейчас очень жарко, у нас больше 30 градусов, на улицу выходишь - уже вся в какой-то испарине, поэтому не знаю, как судить в таких условиях именно состоянии комфорта, но вот именно запаха пота не появляется даже в конце дня. Думаю, что для такой жарищи это уже отличный результат, тем более, что в более терпимую погоду всё комфортно.

🌿🌸 ВЫВОД 🌿🌸

Я рекомендую дезодорант Exxe fresh spa, моя оценка будет пять, так как в плане защиты он меня вполне устраивает, не оставляет следов на одежде, а также мне очень важно, чтобы при распылении дезодоранта не возникало удушающее облако. К тому же, вариант вполне бюджетный.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде и теле
  • Отличная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо защищает от запаха пота
Недостатки
  • Нет
Sasha Mрекомендует
Цена приемлемая
Не встречала такой
Хороший дезодорант!
20.07.2024
Классно, что не оставляет следов на одежде!
20.07.2024
Тоже он нравился, пользовалась им)
20.07.2024
Хороший вариант, а коша как всегда прекрасна)
20.07.2024
Конечно, в такую жару да в такой-то шубе без дезика не обойтись😀😀😀😸
Big smile Laughing out loud
21.07.2024
Не пробовала такой дезодорант. Возьму на заметку.
22.07.2024
В целом неплохой, стоит попробовать такой
22.07.2024
Плюша, как хочется тебя потискать☺️ Ушла тискать Пломбирку😁
01.08.2024
Не покупала такой, учту Smile .
что-то новенькое