Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 13:53

Девчонки, привет!

Очень долго я не могла найти подходящие ежедневки. То скручиваются, то слишком тонкие, и да, у меня чувствительная кожа, и от всех ежедневок начиналось раздражение спустя 5 дней носки. Просто кошмар.

Эти прокладки купила по совету знакомой, и наконец-то нашла те самые! Они существуют! Какое счастье) До них я уже и не верила, что существуют нераздражающие мою кожу ежедневки. И покупаю только их на протяжении года.

• Стоимость за 60 штук - в пределах 80-85 рублей.
  • Место покупки - "Фортуна" в нашем городе

Еще продают их в Магнит Косметике, но там их быстро разбирают.

Прокладки находятся в такой достаточно большой коробке.

Выгоднее брать сразу 60 штук. Есть еще по 20 или 25 штук, цена в пределах 30 рублей.

Открывать можно коробку не на всю, а так как на фото. Доставать удобно.

И можно открыть вот так сверху.

Мои ощущения от использования:

• По совету производителя носить до 4х часов. Но я ношу весь рабочий день, это 8 часов, и они абсолютно выдерживают.
  • Они достаточно плотные, не скатываются в тоненькую полоску.
  • Самое важное для меня - не раздражают кожу. Хотя посмотрела отзывы других девченок, и у некоторых вызывают раздражение и не нравятся? Мы об одних и тех же?))
  • Могут немного спрессоваться внутри, но это не мешает.

Плюсы:

• Мягкие, плотные, не очень тонкие;
  • Неароматизированы;
  • Не вызвали раздражение;
  • Недорогие;
  • Не ощущаются в носке;
  • Не рвутся под конец дня)

Минусы:

Для меня их нет!

Вывод

Только они!

Если у кого-то такая же проблема с раздражением, рекомендую попробовать. Можно взять маленькую пачку на пробу.

Спасибо, что были со мной)

Kseniya Kaminрекомендует
05.02.2018
Не пробовала такие, по описанию хорошие:)
05.02.2018
Не то слово) Для меня спасение))
05.02.2018
Бюджетные! Порой даже вот такие недорогие на первый взгляд прокладки, в разы лучше раскрученных.
05.02.2018
Это точно. Я и не смотрела в их сторону, пока не подсказали. А то мучилась как раз с такими "раскрученными"