Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 18:01

Продолжаю знакомиться с продукцией компании Faberlik.

Одним из очередных продуктов стал антивозрастной крем для век Bloom +35.

Сразу скажу, что для меня это крем стал провальным.

Рассказываю почему.

Чудес от крема за 199 рублей я не ждала. Конечно же, всё что написано в описании в каталоге, я конечно не верю. Хотелось простого увлажнения и не более. Но на мне его не было.

В чудодейственные биокапсулы ещё и с клетками жасмина - я сразу не прониклась. Очередная маркетинговая фигня для привлечения, но честно сказать по детски бредовая. Это для меня что-то из разряда "розовая пантера" или существование "единорога".

По консистенции это больше флюид или сыворотка. Водянистая и лёгкая. И с ужасной липкостью.

Первое моё нанесение пришлось на вечер. А утром я поняла, что на глазах как-будто плёнка. Но про крем я и забыла, что он у меня новый и вчера вечером им воспользовалась.

Утром, после умывания, я повторила процедуру и через несколько минут я поняла, откуда эта плёнка.

Вечером того же дня, я не стала его наносить на сами веки, а просто вокруг глаз. И утром история повторилась.

Ещё и эта липкость, с блеском. На это я сразу обратила внимание.

Но так как деньги уже заплачены и продукта в тубе полно, решила использовать этот крем как базу по ВВ-крем. Хоть как-то липкость пошла плюсом.

По итогу, увлажнение посредственное. Описание преувеличенное.

Я бы не стала рекомендовать данный крем!

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Приятный аромат жасмина
Недостатки
  • Липкость
  • Слишком много, неоправданных обещаний производител
Агентурный отдел 001не рекомендует