Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 11:47

Не за что ставить высокий балл этой пудре. Я разочарована. Сначала расстроилась, когда увидела внизу надпись "made in USA". С какой стати тогда надо было писать на коробке "Switzerland"? Я антиамериканистка во всем. И тут такая беда-печаль. У них вся продукция, которую они нам спихивают, некачественная и оооочень дорогая. И тоска в том, что наши стереотипно думают, что, если из США, то хорошее и качественное. Это не так! AVON из США. Amway из США со своими химозными очистителями и духами. Еще куча всякого барахла оттуда к нам везется. Нафига это все надо? Я лучше китайчатину покупать буду, чем это.

Одна звезда пудре за оформление. Оно суперское, ничего не скажу. Вот только глупо на этом фоне смотрится то, что из дорожного футляра невозможно выудить эту пудру в нормальном количестве, сколько не тряси; а из крупного футляра вываливается очень много и еще мимо пуховки. Можно было что-то придумать с этим, правда ведь? Такое удовольствие получила, раскрывая продукт и рассматривая - хочу получить удовольствие и от техники использования. А не получила.

Вторая звезда за объем. Что ни говори, а объем продукта радует. Лично мне на года полтора точно хватит. На этом звезды закончились.

Ни с одной пудрой моя кожа не начинала блестеть уже спустя полчаса после нанесения. Моя любимая рассыпушка от Ив Роше держит лицо матовым почти весь день. А от этой у меня нос как у Рудольфа становится блестящим почти сразу после нанесения. Использую после тонального крема HR Color Clone, излишки тона снимаю. Не понимаю, почему такие проблемы. Я из дому выйти не могу - уже чувствую, что тон плывет. Добираюсь до офиса (а это минут 10), смотрю в зеркало как обычно - блестит, гадина.

Если б знала - никогда бы не взяла. Четыре тысячи за такой провал - это шесть рассыпух от Ив Роше, которые меня не подводят.

Тон у меня 01. Он немного высветляет. Не буду спорить, выравнивает так, что любоваться хочется. Но это пока она только-только нанесена. А зачем мне пудра, с которой нужно сидеть дома или подправляться каждые 15 минут?

В общем, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Холмсне рекомендует
17.11.2014
Да уж, такие средства очень расстраивают Stare
12.12.2014
разочаровашка... Sad