Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 12:16

Мы с мужем обожаем настольную игру "Взрывные котята", она подходит для игры в любой компании и стала обязательным пунктом во всех посиделках с настолками:)

Поэтому, когда я узнала о том, что выйдет сериал, я конечно же начала его ждать. И дождалась))

Американский анимационный комедийный телесериал для взрослых в жанре фэнтези, основанный на одноименной настольной карточной игре.

Основная информация

Год производства - 2024 (1 сезон)

Платформа - Netflix

Страна - США

Жанр - мультфильм, комедия

Время серии - 25 мин

Рейтинг сериала

Кинопоиск: 7.4

IMDb: 6.804

Сюжет

Небесный совет решает отправить Бога на Землю для «перевоспитания». Устав от людей, Бог перестал отвечать на их молитвы и потерял всякую эмпатию. Потому небесная канцелярия буквально скидывает его с небес на землю.

После этого по какой-то непонятной причине главный герой оказывается в теле кота и теряет часть своих божественных сил. В такой «урезанной комплектации» он должен отвечать на молитвы и помочь одной чудаковатой семье, воспитывающей двух детей-подростков.

Конечно в игре нет сюжета, поэтому для сериала его придумали. Просто использовали рисовку и сделали персонажей по мотивам игры.

Сначала она кажется специфичной, особенно тем, кто не играл и не видел карточки, но быстро привыкаешь)

Я не могу сказать что сюжет очень оригинальный или интересный, скорее просто забавный))

Есть моменты, где можно посмеяться.

Бог и дьяволица в виде клотиков прикольные и даже милые временами))

Мои впечатления

Если честно, то они двоякие. С одной стороны мульт прикольный, яркий, тут есть котики:)) А с другой стороны шутки не всегда удачные, да и снят он вовсе не по мотивам игры, просто взяли оттуда рисовку и котят.

Так что вроде как и посмотреть его можно, но не оправдал полностью моих ожиданий, как настольщика:)

Вывод

Хоть этот мультсериал и не оправдал моих ожиданий на все 100%, но я всё равно рекомендую его к просмотру) Короткие серии, смотрится легко, местами забавный)

Рыжик123рекомендует
20.10.2024
Любителям понравится
Даже не слышала про такое). Не моя тема))