FANS Умный Песок CP87S01 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: FANS

• Здравствуйте.   Если вспоминать наше детство, то в памяти всплывают только лучшие моменты. Это как мы мерили лужи после школы, катались на велосипеде, а потом мама мазала зеленкой наши коленки нежно дуя на них. Это манна каша (может быть даже с комочками) которую мы все так не любили.
  • Купила ребенку умный песок в Магнит Косметик, набор 500 гр. песка плюс 5 формочек (в наш положили 4) и пять предметов для создания человечка. Производство в Китае, но фирма российская.
  • 17.02.2017
    Купили песок совершенно случайно: дочка сама не зная, что это такое, попросила купить. Видимо, привлекла баночка с изображением красивого песочного замка и песочного человечка.В наборе были формочки, с помощью которых можно построить замок, а также аксессуары (кепка, глазки, ротик, ручки) для…
  • Умный песок, живой песок, кинетический песок. Чувствуете разницу? Столько всего интересного это подразумевает! Все "за и против", все плюсы и минусы, всё-всё-всё с ФОТО и ВИДЕО домашней песочницы! Нынешнее НОУ-ХАУ без минусов, конечно, не обошлось...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня мой отзыв будет посвящен детскому развивающему творчеству, а именно - массе для лепки "Умный песок" (его еще называют живым песком).   Итак, начнем...
  • 09.01.2018 - 15:17
    Чем занять ребенка как минимум на час? Предложите ему песок!
    Всем привет! Недавно у дочки был день рождения, и мы вместе с ней поехали в торговый центр выбирать ей подарки. Девочка она уже не маленькая, куколки не особо интересны, а вот развивающие игры очень любит. И выбрала она себе в подарок, кроме всего прочего, Умный кинетический песок Genio Kids .
  • 08.01.2019 - 15:49
    Антистресс в домашних условиях! Кинетический песок - увлекательная игра для детей и взрослых
    Привет! Давно уже прогремела реклама кинетического песка, но так как мой малыш был маленький, с покупкой такого песочка я решила повременить. И вот нам исполнилось 2 года. Да, с песком рекомендуют играть с 3+ лет, но если бы все родители соблюдали эти правила...
  • 31.01.2020 - 14:15
    Песок, пластилин-что это за умный песок??Первое общение мое и сына с ним)
    Всем привет! Большую часть игрушек мы покупаем благодаря рекламе по ТВ) Заказывала через интернет-магазин по цене 281 рубль.Покупали на пробу и поэтому вариант этот сразу приглянулся. Упаковка пластиковая с плотно закрытой крышкой и яркой этикеткой как на крышке так и на всей банке.
  • 11.01.2018 - 17:08
    Детская фантазия безгранична! Давайте строить вместе замки из песка!
    Всем привет! Так совпало, что на день рождения дочка получила прямо два набора для творчества в виде кинетического песка. Один купила ей я, вместе ездили выбирать, а второй подарила ей подружка. И если первый набор ей понравился на 100, то второй — на все 200, а то и 300!
  • 14.03.2011 - 20:11
    Надолго займет детей и освободит родителей
    "Умный шнурок" - серия познавательных игр. Они предствляют собой стопку карточек, соединенных в начале блока таким образом, что карточки можно прокручивать. По обеим сторонам каждой карточки - вырубки для шнурка (он также закреплен в начале блока). Суть игры проста.
  • Наша умная башенка немного отличается, к сожалению она с недостатками.(конечно же много ярких фото)
    Прочитав здесь хорошие отзывы об этой башенке я заказала игрушку в СП и с нетерпением ждала ее аж целых два месяца. Цена 240 рублей. Первое впечатление : Оо, она такая большая.
  • Отличный куб, но есть одно но...
    Сегодня хочу рассказать о кубе который я купила своему 4-х месячному ребенку, хотя на упаковке написано с 3-х лет. Производит его Украина. Пластмасса хорошая без запаха. Куб большой и много функциональный и яркий. Лично я показываю своему малышу и формы и разные цвета.
  • 24.02.2017 - 07:55
    ТРЕТЬЯ ПОКУПКА от БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!! Чем он ХОРОШ и что он УМЕЕТ///
    На днях у моей старшей доченьки было день рождения (6 лет) и не спроста я пишу об этой чудесной игрушке)))   Третья покупка!!! В это сложно поверить, но это лучший бюджетный телефон из всех что у нас были))     Моя старшая дочь самый настоящий сорванец в юбке и с первым телефоном что только не…
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил))) Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Единственная моя взрослая LOL. Думаю, последняя :)
    Не было у меня ни одной большой LOL-ки. Дорогие, большеглазые...В общем, не мое совсем.... Но увидела ее и прям загорелась ее заполучить Наверно, многие помнят платье Mondrian от Yves Saint Laurent или картину "Композиция с красным, синим и жёлтым".