Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 16:46

Этим летом у меня был транзит через аэропорт Рига,поэтому я знатно закупилась латышской косметикой Stenders в Duty Free. О миниатюре шампуня я уже написала отзыв,теперь настал черед бальзама для губ.

Бальзам или как написано на упаковке "масло для губ" содержит масло ши,которое доставили прямиком из Африки и натуральный экстракт клюквы. В линейке еще есть бальзамы с розой и кофе. Все пахнут вкусно.

Бальзам с клюквой имеет тонкий аромат клюквы,не кислит,не горчит,не бьет в нос и не напрягает) Все в меру! Находится в симпатичной белой баночке,масса- 7 грамм.

Текстура у бальзама тающая,нежная. Производитель уверяет,что он позаботился о нас,сделав все,чтобы наши пальчики не перетрудились извлекая продукт из тары), поэтому стоит лишь дотронутся пальчиком до бальзама,он тает и легко набирается,это упрощает дело! Но,если вы не любите баночки,то конечно же вам не понравится такой способ нанесения,тут каждому свое.

Самый главный плюс у бальзама-это его эффект,нанесешь его на губы на ночь,с утра все прекрасно,нет сухости,шелушения,бальзам не лежит пленкой,не скатывается в белые полоски,не слишком жирный,но прекрасно увлажняет и питает губы.

состав

При всех его плюсах,есть все же один грешок: состав! За 8 евро хотелось бы получить все самое натуральное и лучшее для наших губ! Но не тут-то было,хотя балл не сниму,так как эффект для меня на 5+,да и нет минерального масла,которое вмиг высушивает мои губы,в составе бальзамов для волос -делает из них мочалку,а в кремах-забивает поры( Ужасный компонент для меня. Тут обошлось) и слава Богу)

На губах эта милая клюквочка смотрится вполне симпатично: цвета не дает никакого,зато появляется влажный блеск!

срок годности 2 года

Еще ждите отзыв об скрабе для тела,масле против целлюлита и шампуне для нормальных волос)

Поздравляю с наступлением осени,настала осень золотая,пора прекрасная! Долой грусть! Лето скоро вернется обратно,оно обещало:)

AlyonaPupsikрекомендует
какой интересный))))
04.09.2013
Тебя тоже с наступлением осени! Beer Big smile Я кстати обожаю бальзамы в баночках, хотя многим они не по душе. С клюквой думаю обалденный. Innocent На твоих губках красиво переливается и видно, что они увлажнены Smile
Какой приятный)
04.09.2013
На губах очень нежно смотрится бальзамчик. Smile
05.09.2013
И тебя с наступлением осени! Хорошо, что у нас в сентябре еще лето Laughing out loud
Жалко, что бальзамчик не без грешка. За такие деньги то. Но главное, чтобы было комфортно губам Smile
05.09.2013
С наступление осени, Алёнушка!!!
А у меня не было ни разу бальзамов в баночках, но хочу!!
05.09.2013
Очень всё подробно и наглядно,молодец Wink давненко я к тебе уже не заходила!
06.09.2013
как он маняще выглядит, Аленчик, ладно состав,главное результат и личные ощущения! Аптечные бальзамчики и похуже составом,а результат отличный и мгновенный
видно что губки ухоженные Sexy
07.09.2013
Хотя я не очень люблю бальзамы в таких упаковках, но сам бальзамчик по свойствам очень понравился!
08.09.2013
Хорошенький бальзамчик Smile
08.09.2013
с бальзамчиком губки ухоженными и увлажненными выглядят!
где бы и мне такой бальзамчик купить Smile
09.09.2013
чудесная вещичка Smile
14.09.2013
К STENDERS отношусь с уважением и бальзамы в баночках люблю) Не знала, что у них такой продукт есть, хотя только сегодня изучала полочки оО
08.11.2014
Срок годности 2 года в закрытом состоянии, а в открытом полгода всего лишь)))) так что мне кажется он содержит довольно мало парабенов. И это радует!