Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 19:18

несколько раз

Я давно ищу идеальное для себя средство для глаз, из фаворитов ранее был All about eyes jn Клиник, но он, увы, не возрастной. Методом проб и ошибок я нашла для себя идеальный крем для глаз, который я обожаю - крем для глаз от Premier by Dead Sea.

Сразу могу сказать, что кроме флакончика все в нем прекрасно. Крем очень нежный, нежирный и нелипкий.

• Отлично наносится, не блестит, почти не имеет аромата (есть едва уловимый, ненавязчивый), подходит аллергикам.

Флакон реально очень большой и он очень экономично расходуется, мне хватает реально на полгода и больше при нанесении два раза в день.

Мне очень нравится, что это просто баночка, без помпы, т.к. есть возможность самой решать какую дозу нанести, кроме того - использовать всю баночку до самого конца, все-таки крем стоит недешево.

• У крема хорроший натуральный, как у всей премьеровской косметики, состав.

Недостаток только один и он относится ко всем продуктам любимой мной марки - неимоверно раздутые коробки, банки, чтобы выглядело "дорого-богато".

У меня никогда не получается быстро закрутить крышку, делаю это каждый раз на выдохе, ну не попадает она в резьбу с первого и даже, бывает, третьего раза. Но это единственный недостаток )

ИТОГ - отличный крем для возрастной кожи вокруг глаз. Кожа стала более увлажненной, пропала мелкая сеточка в уголках глаз, супер, я очень довольна.

Смело рекомендую к покупке, т.к. и производитель и состав просто супер.

Достоинства
  • Увлажняет
  • Устраняет морщинки
Недостатки
  • Абсолютно безвкусный дизайн упаковки
  • Высокая цена
MilaVorobyshekрекомендует