Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 11:30

В общем, триллер "Карательница" 2018 года, по сути фильм одной актрисы. Не люблю я эту Оливию Уайлд с квадратным лицом, но в Карательнице она прекрасна. Вернее, не красива, не сексуальна, не привлекательна, но играет божественно.

Отзыв о фильме Карательница 2018

Итак, психопатка переживает личную трагедию, о сути которой нам не сообщается вначале. Она коротает свои дни помогая женщинам и детям, подверженным домашнему насилию. Она много тренируется и аккумулирует внутреннюю злобу, чтобы как следует позаботиться о слабых.

Отзыв о фильме Карательница 2018

Робин Гуд в женском обличьи - это то, что нужно феминистически настроенному современному киношному обществу. Играет актриса в фильме "Карательница" жестко, иногда правда переигрывает чуток, но все равно очень свирепо.

Отзыв о фильме Карательница 2018

В общем, постепенно мы погружаемся в ее мир, все идет по накатанной дорожке. Нам демонстрируют искаженный мир реальных женщин, которые живут с избивающими их мужчинами. Проблема глобального масштаба, но для меня она не очевидна.

Отзыв о фильме Карательница 2018

Неужели тысячи женщин живут с синяками и позволяют своим супругам избивать собственных детей? И если так, может они просто не здоровы. И как они находят стремительную мстительницу? Почему мужики вдруг послушно слушают худосочную психушку...

Отзыв о фильме Карательница 2018

Ладно, это же кино. Ок, она мстительница, успешная и воительная. И все у нее получается. Но вот настало время встретиться с собственными страхами и закрыть собственные семейные вопросы, от которых она стремительно убегала.

Отзыв о фильме Карательница 2018

Вот здесь ее настигают страхи и справится ли с ними эта сильная женщина - большой вопрос. Будут драки, игры на выживание и месть, все в лучших традициях триллера. Концовка детектива "Карательница" - неожиданная.

Триллер при всех его недостатках - смотрибелен и рекомендован к просмотру в приятной компании на большом экране. Меня зацепило.

Достоинства
  • * хорошая актерская игра
  • -напряженность
Недостатки
  • Абсолютно нереалистично
Demkateoрекомендует