Фен-щетка SINBO SHD 2651 - отзывы

Бренд: SINBO
Тип техники: Фен-щетка

• 01.05.2019 - 07:32
    ♥♥♥Фен-щетка Sinbo SHD 7068♥♥♥ позволяет завивать и выпрямлять волосы, а также выполнять профессиональную укладку для получения стильной причёски♥♥♥ Будет полезным как для наведения красоты утром, так и для подготовки к важному событию...
    Обычным феном я пользуюсь не так часто, но иногда все же возникает потребность, либо когда нужно сделать укладку, так как у меня хоть и прямые, длинные волосы, но есть лесенка, которую хочется иногда подкрутить, да и вообще после укладки волосы выглядят совершенно по другому.
  • 04.11.2019 - 13:53
    Как придать объём и уложить пушистые и непослушные волосы? Легко, с помощью фен-стайлера!
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о фен-щётке для волос от SINBO, очень удобная штука и сушит и укладывает волосы одновременно, укротит строптивые волосы).   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 1090 рублей, это около 17 долларов, довольно бюджетно.
  • 01.12.2019 - 09:42
    Фен-щетка SINBO SHD 7073 — теперь моя «любимка», которая сушит и укладывает волосы одновременно. Легкий и удобный прибор, не спутывает пряди.
    Всем привет!   У меня длинные волосы, чтобы их высушить, нужно не менее 15 минут, а то и больше. А потом еще и укладка, чтобы локоны лежали аккуратно, а не торчали в разные стороны и не шли волной.
  • mai аватар
    19.01.2011 - 21:39
    Удобен, компектен, надежен. + фото
    У меня фен-щетка "BaBuliss" и я им очень довольна. Красивый дизайн ,удобное расположение кнопок, безопасность в использовании - все это говорит в его пользу. Его можно взять с собой в дорогу. Он настолько мал, что вместится в дамскую сумочку.
  • 28.03.2016 - 13:50
    Находка для ленивых. Делать укладку стало проще! Мой любимый помощник. + пошаговые фото
    Фен-щетка Babyliss 2735E появилась на рынке уже давно и успела положительно зарекомендовать себя среди пользователей. Когда я захотела купить себе такой фен (именно чтобы щетка вращалась), я сразу решила, что фирма будет только Babyliss (так уж сложилось, что я очень доверяю этой фирме), дальше…
  • 09.11.2012 - 01:10
    За такую цену вполне устривает)))
    Сразу прошу прощения за качество фото, с веб-камеры, по другому пока нет возможности, а в сети фотографий не нашла ))Фен был куплен за три копейки в "Ленте", по акции, а именно за 500 рублей, обычная цена около 800 рублей с катрой)Имеется удобная сумка на молнии чёроного цвета, куда помещается…
  • 20.11.2012 - 20:24
    без вреда для волос
    Долго я выбирала себе стайлер.Но прочитав много отзывов , остановилась на этой фирме , так - как она найболее бережно относится у волосам за счет покрытий которые нанесены на стайлер.Итак:-стоит около 365 грн в интернет-магазине-это фен- щетка-покрытие пластин из усовершенствованной керамики для…
  • 21.11.2012 - 01:06
    Без него никуда! (+фото)
    Служит мне этот фен безотказно уже на протяжении 7 (!) лет.Я без него никуда. Мне, как обладательнице, вьющихся и пушистых волос, конечно же приходится иногда их выпрямлять и разглаживать.Фен очень удобен в использовании, т.к.
  • 11.03.2013 - 21:09
    ООООЧЕНЬ нравилась! + ФОТО
    На самом деле суперская штука! Очень жаль, что мне не подошла. Создать любую прическу можно очень быстро! Сделать волосы гладкими? Без проблем, выпрямители отдыхают) Закрутить кончики можно в любую сторону. Ещё пробовала делать объемную прическу, тоже на "ура" получается.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 21.08.2020 - 17:45
    Сушит, укладывает и выпрямляет одновременно, нужно всего лишь расчесывать волосы. Что может быть проще?!
    Всем привет!   Я не сильна в укладке волос. Можете считать меня криворукой, но вот это вытягивание волос щеткой не для меня. Я так и не смогла приловчиться держать в одной руке брашинг, а в другой тяжеленный фен.
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?