Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 01:50

1000 руб.

Всем, кто сейчас читает мой отзыв, огромный Привет! ❤(✿◠‿◠)

Мой фен для волос уже очень старый, а тут на глаза мне попался набор для сушки волос SINBO SHD 2651.

Мощность у него 1000 Вт, для фена совсем не плохо и я решила купить. Ещё соблазнилась насадками, которые идут в комплекте, их пять.

• Щётка-расчёска.

Эта насадка оказалась самой востребованной и самой любимой. Она одновременно расчёсывает, сушит, выпрямляет волосы и придаёт им объём.

• Щипцы для завивки.

Этой насадкой пользуюсь реже, так как требуется больше времени для укладки. Но щипчиками очень довольна. Сначала подсушиваю волосы с помощью насадки щётка-расчёска, предварительно обработав волосы термозащитой. Затем отделяю небольшую прядь и накручиваю на щипцы, после этого включаю фен на полную мощность, примерно на минутку. После того, как прядь хорошо просохнет и прогреется, переключаю на холодный воздух ещё секунд на 30, так локон будет держаться дольше. Разбираю локоны руками или редкой расчёской.

• Щётка для крупных локонов.
  • Щётка для мелких локонов.

Щёткой для локонов я обычно укладываю кончики волос в конце сушки. С помощью этой насадки закручиваю их внутрь, в результате волосы не топорщатся, лежат аккуратно. На фото с левой стороны волосы уложены с помощью щётки для локонов, с правой стороны волосы завиты щипцами для завивки.

• Концентратор, направляет воздух в нужное место.

Концентратором пользуюсь реже всего, так как струя воздуха получается всё-таки слабой, мой старый фен дул лучше.

Все насадки легко меняются, вставляются, немного повернув, до щелчка. Чтобы снять насадку, нужно нажать на кнопку сбоку и потянуть вверх.

У фена есть две скорости подачи воздуха 1 и 2, температура при обеих скоростях одинаковая. Производитель не указал температуру подаваемого воздуха, но она большая.

В верхней части есть кнопка подачи холодного воздуха. Можно нажать и удерживать пальцем столько сколько нужно. А ещё можно нажать и потянуть переключатель вверх, пока не защёлкнется, холодный воздух будет подаваться непрерывно, переключатель удерживать не нужно.

Шнур вращается на 360 градусов, никогда не запутывается, это огромный плюс. На шнуре есть петля для подвешивания, правда я ей никогда не пользовалась.

Итог. Этим феном вполне довольна, пользуюсь им больше трёх лет, но не каждый день, всё-таки волосы нужно беречь. Ещё он компактный, удобно брать с собой в дорогу с насадкой-расчёской. Мне нравится, рекомендую!

Спасибо всем за внимание, удачных вам покупок! (◕‿◕✿)

?Все мои отзывы.?

Martynenko Annaрекомендует