Фен технический (строительный) Zirtal PH2114 - отзывы

• 03.08.2015 - 16:45
    Надо разламинировать документ? Легко!
    Никогда не думали, что столкнёмся с такой проблемой, но, я думаю, не мы одни такие. Поэтому и пишу свой отзыв, чтобы помочь тем, кто окажется в такой же ситуации. Итак, как известно, многие люди ламинируют документы, чтобы уберечь их от повреждений и загрязнений. Как говорится, от греха подальше.
  • 22.10.2015 - 12:20
    Как применить технический фен в быту: жарит сосиски, разжигает костер и размораживает холодильник за 15 минут. Аккуратно поможет снять старую краску с мебели
      Не так давно мой склад электроинструмента пополнился не слишком популярным в прибором, применение которого облегчило мне решение ряда сложных задач.
  • 03.02.2016 - 02:10
    Как сдирать старую краску со стен. Одна из самых простых и дешевых моделей. Отработала свои смешные деньги за покупку на 200%
    Как там говорят: "Один ремонт равен трем пожарам и пяти переездам". Я боюсь посчитать, чему равен наш ремонт, если мы в эту квартиру переехали из другого города, а еще до переезда эту квартиру (точнее весь дом от последнего этажа до первого) затопило так, что пришлось менять проводку. Спасибо гм.
  • 01.01.2017 - 15:04
    У мужиков тоже должен быть фен
    Купил я это чудо в сети магазинов Лента. Цена по акции 2000тр, не помню точно, но не более 2500тр это точно. Сделан в КНР по лицензии HYUNDAI Corp , СПР Индастри АГ Швейцария - короче Швейцарция разрешила делать китайцам инструмент этой марки.
  • 05.09.2017 - 21:22
    Качественный фен
    Я приобрел данный Электрофен для того чтобы перестелить крышу лоджии рубероидом, не хотелось никого нанимать, решил всё сделать сам. Не хотел возится также и с паяльной лампы и бензином для неё.
  • 10.12.2017 - 16:31
    По-немецки надежен. Но насадки надо купить отдельно.
    Всем доброго времени суток! Хочу познакомить вас со строительным феном Bosch PHG 630 DCE. Прибор понадобился мне примерно год назад для работ по дому и для моделирования.
  • 15.01.2018 - 17:15
    Надёжный удобный помощник
    В 2014 году купили для постоянной работы в ремонтной организации строительный фен Skil 8005. Учитывая происхождение в Китае, фен имеет гораздо более низкую, в отличии от именитых брендов, цену.
  • 23.01.2018 - 12:05
    Функциональная, качественная вещь для дома
    Задача по обновлению покрытия деревянных полов в частном доме включила в себя несколько этапов. Для снятия многолетних слоев масляной краски была использована «адская» смесь из негашеной извести и кальцинированной соды.
  • 08.02.2018 - 19:37
    На удивление неплохой для своей цены
    Был куплен несколько лет назад в МЕТРО за 860 рублей. Покупал в основном для усадки термоусаживаемых трубок при монтаже нагревательного кабеля в системе канализации. Т. к.
  • 21.12.2021 - 09:40
    Мой верный помощник в создании маленьких девичьих радостей. Почему я люблю его больше, чем другой пистолет и на что стоит обратить внимание - отвечаю внутри. Немного фото моих работ
    Здравствуйте! Этот термопистолет я купила в специализированном магазине для рукоделия. Это уже большой прорыв, учитывая, что первые два были из дешевых магазинов типа "Авроры" или "Червогого маркета" (типа Фикса в России).
  • 28.11.2021 - 12:37
    Что такое обушковая пила. Она легче, чем обычная ножовка распилит дерево, ДСП, пластик, фанеру.
    У меня есть разные инструменты, в том числе и ножовка, хотя она оказалась не тем товаром, каким считала я. Задумала я кошке Дусе (при одном воспоминании уже появляется улыбка), сделать мини вольер на балконе. Это простейшая, придуманная мной, конструкция.
  • 10.01.2022 - 03:56
    Акела промахнулся...
    Случилось у меня перед Новым годом, да даже не перед этим, а перед прошлым...Ну а я, как водится, все на последний момент откладывала решение проблемы....
  • 20.12.2021 - 08:47
    С ним всё будет ровненько😁👌
    Ремонт и строительство на даче значительно облегчаются с помощью вспомогательного инструмента. В этот список можно смело относить уровень, ведь благодаря ему всё можно выполнить весьма ровно (штукатурка, стяжки, заливка и пр.).
  • 04.12.2021 - 17:46
    Простая техника просто делает то, что от нее и требуется. Как я пол дома джутом обмотала!
    Всем здравствуйте! Когда мы купили квартиру сразу решено было снести стену. Решено-сделано! Переезжаем мы и понимаем, что от входной двери прекрасно видно диван на котором мы валяемся и как правило не в том виде, в котором хотелось бы показаться соседям Обратно стену строить не вариант, но и…
  • 24.11.2021 - 18:22
    Прощай, Royal Kuchen. Здравствуй, Royal Wellfort. И снова прощай: почему я сдаю фен Royal Wellfort обратно в магазин спустя всего неделю после начала использования
    Пусть сеть магазинов "Магнит" не может похвастаться тем, что продает вкусную и здоровую пищу, но зато по части акций она точно впереди планеты всей. Даже ее главный конкурент - "Пятерочка" - никак не может за ней угнаться.
  • 17.11.2021 - 16:52
    Электроды УОНИ - что означает маркировка, чем они отличаются от МР, где купить подешевле и фото сварных швов.
    День добрый! Сварочные работы — для кого-то это пустые слова, для кого-то необременительное хобби, а для нашей семьи - основной источник дохода. Поэтому к выбору сварочных материалов мы подходим основательно, и о сварочных электродах я знаю не понаслышке.
  • 08.01.2022 - 14:11
    Фен Rowenta Elite Model Look - мой яркий любимчик, который сушит волосы за считанные минуты. Отзыв после 2,5 лет активного использования.
    Хорошего дня! В данном отзыве я хочу рассказать вам о фене для волос Rowenta Elite Model Look Moveling CV3812 . Несколько лет назад мне катастрофически понадобилось купить хороший и недорогой фен для волос. Долгое время данным вопросом я была не обременена, т.к.
  • 14.12.2021 - 14:04
    Не совсем мое стандартное решение использования наушников.
    Привет.   Бывает так, что живешь в своей квартире, не тужИшь, а тут, как всегда это бывает нежданно-негаданно, начинаются непонятные звуки соседского шума.
  • 26.12.2021 - 20:41
    Нужный прибор для профессионала!
    Привет всем. Для своей работы (я занимаюсь ремонтами) давно мечтала приобрести себе лазерную рулетку, но отдавать за этот приборчик около 2000 р, меня всегда "жаба давила"). А тут под Новый год , скидки на Алиэкспресс, ну просто грех не купить).