Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 10:49

Сегодня хочу поделиться с вами своей уже не новой покупкой, которую я совершила в начале 2018-го года. Все знают, что женщина не может жить без фена особенно, когда у нее длинные волосы и мало времени. Так и случилось со мной, мой старенький фен прослужил мне 15 лет и сломался. Тогда я приступила к поискам хорошего и недорого фена, мне не нужны были куча ненужных насадок, так как я не занимаюсь укладками, мне нужен был фен только для сушки моих длинных волос. Прошлась я по магазинам и обалдела, цены были ну очень высокими от 1200 и выше до бесконечности. И тогда я зашла в Магнит Косметик и увидела его. Без скидки он стоит 750 рублей, но я дождалась скидки 20% на все, которые у них бывают 15-го числа каждого месяца и приобрела этот фен всего за 600 рублей. Ну. думаю, сколько прослужит, столько и прослужит! Производитель Китай, ну у нас сейчас мне кажется 90% всего рынка это китайское производство.

Коробочка у него очень яркая оранжевого цвета, в коробке был фен и одна насадка, которой я, к слову, вообще не пользуюсь. Сам фен очень легкий для женской руки и очень удобно лежит в ней.

Ниже прилагаю характеристики этого фена:

Характеристики Фен Centek CT-2239.

Общие параметры:

Вид: полноразмерный.

Профессиональный фен: нет.

Основной цвет: черный.

Основные характеристики: Мощность сушки 2200 Вт.

Количество температурных режимов: 3.

Скорости воздушного потока: 2.

Мотор AC: нет.

Съемный фильтр: есть.

Функции и возможности: Независимая регулировка нагрева и воздушного потока: есть.

Подача холодного воздуха: есть.

Ионизация: нет.

Защита от перегрева: есть.

Насадки в комплекте: Насадка-диффузор: нет.

Насадка-концентратор: есть.

Конструкция: Вращение шнура: нет.

Складная ручка: нет.

Петля для подвешивания: есть.

Дополнительная информация: Длина сетевого шнура 1.8 м.

Комплектация: насадка, документация.

У фена есть режим разной температуры воздуха, причем этих режимов 3, то есть холодный, теплый и горячий воздух. А так разная мощность подачи воздуха. у этого фена много плюсов: его можно взять с собой в путешествие, так как он небольшой и много места не займет, он быстро высушивает волосы, я свои длинные сушу минут за 5-7, ну и конечно, как я уже говорила он очень легкий и удобный. Пользуюсь я им уже год и все отлично!

Рекомендую этот фен всем, кто хочет купить хороший и недорогой фен!!!

Достоинства
  • *дешевый
  • *Мощный
cuzaрекомендует