Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:15

Привет Всем.Народ,уточните пожалуйста"медовая с перцем"-с дозатором или без????(((((. А то купили-а она сивухой и спиртом воняет-ужас!!!!!. А торговый волосы на попе рвет и кричит так и должно быть.У нас уже неоднократно были отравления Немироф черный.Несколько лет назад держала бар-покупали водку этой фирмы-а сейчас после неоднократных лаж как то не очень хочется .Хочется знать-это подделка или такое качество.Спасибо всем.

Недостатки
  • Бутылка без дозатора
  • Не похож на водку
Ульяна135не рекомендует
  • 04.02.2014
    По правде сказать я предпочитаю классическую водку без примесей и добавок.Однако Немиров перцовая, по моему мнению является своеобразным эталоном сбалансированного вкуса и приятно обжигающей остринки.
  • 25.01.2014
    Всем внимание никогда не берите башкирский немиров с украинским его связывает только бутылка!!!Сам Глусь не отрицает ,что в башкирии нет ни одного технолога с украины и качество не идет не в какие рамки.Сам пробовал и болел жуть !!!! Ни аромата украинского перца ни хмеля.
  • 24.01.2014
    Когда то мне немировская водка с перцем нравилась.... Но сейчас в нее стали добавлять мед и какие-то "естественные пище-вкусовые добавки", вероятно какая-то химия....
  • 03.07.2013
    Водку этой торговой марки знаю очень давно. Открыл ее для себя на какой-то вечеринке. Притягивает к себе сперва формой своей стеклянной тары и довольно таки привлекательной этикетке.