Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары
Подробности
Опубликовано 21 Январь, 2019 - 19:00

Здравствуйте дорогие заглянувшие ???

Каждый человек имеет свое хобби и увлечения . Я с самого детства любила что - то шить или делать какие - то поделки. А уж когда есть дети, нужно постоянно мастерить и творить .. Когда у меня родился первый ребёнок я поставила цель сделать ему альбом своими руками... На сайтах очень большой выбор разных товаров для творчества, в том числе и скрапбукинга. Там и можно встретить целый ряд различных дыроколов ( фигурных, угловых). У меня сейчас в руках 4 разных дырокола и своим мнением о них я хочу поделиться с Вами!!!!

Альбомчик для сына готов...

? Где приобрести !? - В книжных магазинах, в товарах для хобби и творчества , на сайтах для творчества в основном - это раздел скрапбукинга .

? Цена одного такого дырокола составляет 150 - 180 рублей .

? Фигурный дырокол имеет несколько фигур ( цветочек, сердечко, мишка, конфетка, звезды, ангел). Возможно есть и ещё, но я не встречала другие именно от этого бренда .

? Сделано в Китае.

Дизайн дыроколов весьма не плох. Очень аккуратный, маленький и приятный салатовый цвет . Диаметр дырокола составляет 1 см. Вверху на ручке имеется рисунок который должен получиться во время использования. ( За время использования вроде ничего не стерлось)

??? Корпус дыроколов Silwerhof изготовлен из качественного ABS пластика, а режущий механизм - металлический с острыми ножами.

Дырокол фигурный Silwerhof

>>> Но на случай если вдруг рисунок сотрётся ( что мне кажется в принципе не возможным) , то снизу можно все равно разглядеть какая же фигурка спрятана в этом дыроколе.

Дырокол фигурный Silwerhof

➡️ Как уже вы увидели снизу находится пластмассовая, прозрачная крышка, которая легко открывается и достаётся фигурка которая вырезалась из бумаги. Ещё очень огромный плюс можно отнести к тому, что она прозрачная, через неё легко рассмотреть когда уже заполнилось свободное пространство.

Дырокол фигурный Silwerhof

??❤️ Дырокол очень лёгок в использовании.

Достаточно одного лёгкого и не затруднительного нажатия на ручку и вот уже у Вас на бумаге, либо же картоне красуется вырезаный ангел, сердечко, цветочек и т.д. А внутри под прозрачной крышкой спряталась фигурка, которую так же можно использовать в своей поделке.

Дырокол фигурный Silwerhof

⭐⭐⭐ Бумагу скрапбукинга дыраколит нормально, обычную печатную бумагу вообще не замечаешь как шиампует, а вот картон немного с затруднением, главное не бояться нажать сильнее, что бы продырявить. Первый раз я побоялась сломать, но нажала и получилось. Все осталось целое и невредимое!!!

Дырокол фигурный Silwerhof

➡️ Кстати на кортонной коробочке написано о том, что дырокол можно использовать от 3 + лет . И даже не удивительно!!! С таким лёгким нажатием может справиться даже ребёнок - это не те советские дыроколы, которыми делали дырочки для папок ( картонную бумагу только возможно у ребёночка и не получится) !!!

Дырокол фигурный Silwerhof

??? Немного о коробочке, каждый дырокол помещается вот в такие коробочки :

Дырокол фигурный Silwerhof

❤️?? Достоинств массу, конечно я не говорю о том что нужно все бросить и бежать покупать их!!! Нет - это не самая необходимая вещь, но для поделок дырокол прекрасен и удобен !!! Ведь он имеет:

✔️ Прекрасные фигурки ( конфитти) которыми можно сделать детский праздник ещё веселее и запоминающе .

✔️ Вырезанный на бумаге символ прекрасно украсит тетради, открытку для любимых родственников от деток.

Можно украсить альбом, и другую поделку

( Вот например вкладыш , на котором я напишу какие - то достижения своего сына в какой-то месяц жизни. Наглядно уже видно, как приобразилась подложка для Альбома с вырубленными цветочками и ангелами ) .

✔️ Дырокол можно применить абсолютно в любом направлении поделок с детьми :

? Во-первых - это весело ;

? Во-вторых все красивее уже готовая вырезаная специальная фигурка, чем самой сидеть и вырезать ножницами .

Была под рукой ручка, нарисовали и сделали такую вот развивашку...

Что было под рукой, тем и нарисовали с сыном рисунок, который в процессе украсили цветочками и конфетками на дереве. За конфетами очень заинтересованно лезут мишки, а маленькие Ангелочки весело наблюдают на облаках . Вот какую картину придумал сын .

• Развивает воображение. Если правильно объяснить ребёнку чего требуешь от него.
  • Моторику рук, во время выбивания нужной фигурки.
  • Для ребёнка - это ещё и умственое мышление. Там нужно правильное расстояние отмерить, что бы не испортить предыдущую фигурку .

Для экономии бумаги можно измерить и поставить еле заметные точки что бы все было аккуратно .

✔️ Дырокол очень остро и ровно режет. (Безупречен).

Такие вот вырубки в виде : мишки, конфеты, цветочка и ангела.

✔️ Панч оснащён заглушкой. В процессе работы ничего не вываливается и нет мусора никакого .

Дырокол фигурный Silwerhof

? Рабочее место находится в чистоте.

✔️ Фигурки получаются естественно не большие, сам дыракол же тоже не отличается большими размерами.

Получаются маленькие фигурки

✔️ Можно выбить различные фигурки понизу и с обратной стороны приклеить полоску цветной бумаги, если например делать альбом своими руками.

Очень необычно и креативненько . Так же можно использовать девочкам в альбом или различные анкеты в школьном возрасте . Главное задумка ....

✔️ Не мохрит края вырубки.

✔️ Невесомый.

? Мне очень понравилась линейка дыраколов этого бренда. ❤️

Дыроколы фигурные Silwerhof

?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Я сделала своими руками два детских альбома первого года жизни, делаю постоянно различные поделки с сыном, с малявочкой пока ещё рано делать что то, но она тщательно лезет потыкать пальчиком по ручке тоже.

Я рекомендую такие фигурные дырокольчики от бренда Silwerhof.

?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Спасибо за интерес к отзыву, удачных покупок ❤️

Katerina163рекомендует
забавный дырокол))))
Интересная штука)
21.01.2019
Даже не знала что есть такие штуки))) В детстве мне бы пригодились такие, я любила все вырезать, клеить и т.д.)))
21.01.2019
Вот, вот и я об этом подумала. В детство бы такие дыроколы, цены б им не было Big smile наклейки то скупали для анкет
Интересненько
21.01.2019
Хорошие дыроколы для детского творчества. Мне еще нравятся такие, что делают узоры на краях бумаги Wink
21.01.2019
Ага и мне они очень нравятся Wink
21.01.2019
Какой необычный дырокол, мне может такой пригодится Smile
Возьму на заметку Wink
21.01.2019
Мне бы такой пригодился для вырезания картинок для маникюра Smile
Ой, ну ничего себе!) 4 дырокола!!! А у меня и одного нет Smile
Честно говоря, впервые вижу такие занятные дыроколы!)
И я говорю, классные))
Цветочек очень красивый Love
21.01.2019
И у тебя такие Big smile?
22.01.2019
Ох, это я рано родилась) все детство с ножницами не расставалась) очень классная вещица)
22.01.2019
у меня тоже есть парочку таких дыроколов, использую для украшения открыток
23.01.2019
Прикольный! Не видела такой в продаже.
25.01.2019
у меня только ножницы фигурные есть.)
теперь и дырокол захотелось.))
04.02.2019
Всегда нужная вещь в доме)