Опубликовано 18 Март, 2017 - 09:56

Всем доброго времени суток! Очень долгое время я не уделяла внимания бровям в макияже - даже не причесывала и считала что это не важно. Со временем я стала слегка выщипывать брови и красить краской. За тем, я стала пользоваться тенями для бровей TF Eyebrow cake (пользуюсь ими и сейчас, кстати). Через какое то время я поняла что мне нужен гель для фиксации бровей - чтобы волоски в течение дня не растрепывались, да и чтобы случайно потерев лицо не размазать ничего (однажды на работе я не заметила как размазала и ходила так пол дня). Я приступила к поискам. В моем городе это оказалось очень сложно - на меня смотрели как на дурочку, будто я спрашиваю пудру из рога единорога с экстрактом жемчужин из Атлантиды. Все что я смогла найти цветной гель для бровей от Eveline (чуть позже напишу отзыв). Гель меня не устроил и я искала дальше. И в один прекрасный день я открыла для себя магазин "Дива" (оттуда уже просто куча моих покупочек!). И там я смогла приобрести себе прозрачный гель от полюбившейся мне фирмы Sleek

Цена: если честно, я не очень хорошо ее помню.Что то в районе 2 500 - 3 000 тысяч тенге (458 - 550 рублей по сегодняшнему курсу).

Объем: 4 миллилитра

Оттенок: на сколько я знаю, данный гель есть еще и цветной. Для себя же я выбрала прозрачный. Т.к. мне от геля нужна только фиксация, без цвета.

Состав: для тех кто интересуется

Упаковка картонная сделана в стиле компании Sleek - снаружи черная, матовая. Есть логотип компании, вся необходимая информация о товаре. С двух сторон заклеены прозрачными защитными кружочками - чтобы показать что до Вас товар никто не открывал и не использовал. Внутри коробка розовая - как у всей продукции данной марки.

Гель находится в пластиковой тубе, которая по виду похожа на классические упаковки туши - обычная круглая, разве что объем и размер меньше. Туба выполнена из качественного пластика, в стиле компании Sleek - черная, матовая,нанесен глянцевый логотип компании. На ощупь приятная,но как и прочие подобные упаковки Sleek жутко маркая.Открывается легко, закрывается плотно.

Щеточка небольшая, как у туши - в виде ершика. Сделана качественно, аккуратно. Очень удобно ей пользоваться, укладывать бровки. Средство набирает хорошо.

Как я уже сказала, гель полностью прозрачный. Не жидкий - не стекает с щеточки и не вытекает из открытой тубы. Запаха не имеет вообще. Иногда на щеточку набирается слишком много средства - излишки можно убрать о горлышко.

Мои брови ДО: нанесены только тени. Я люблю более естественные брови.

Поверх наношу гель - наносится легко и аккуратно. Буквально парой движений. Гель во время нанесения ведет себя хорошо - не течет, не брызгается. Не растворяет тени/карандаш/что то другое что было нанесено на брови ранее. Разводов так же не образует. За счет того что гель у меня прозрачный - даже если задеть околобровное пространство ничего не заметно. Но я крайне редко задеваю что то, т.к. кисточка реально удобная.

Расход очень экономичный - за счет такой консистенции как у средства, оно не требует большого количества для того чтобы покрыть полностью бровки.

В результате после - особой разницы не видно. Бровки становятся чуть более яркими, более аккуратными. Сразу после нанесения геля брови могут немного блестеть (на верхнем фото немного заметно), но после высыхания (пара минут буквально) полностью становятся матовыми. Гель надежно фиксирует брови в течение всего дня, держится отлично с утра и до вечера - нет необходимости поправлять макияж. Тени находящиеся под гелем так же надежно зафиксированы, и если потереть их то они не размажутся.

Результат меня устраивает полностью, я им довольна. Данный продукт я однозначно рекомендую и в дальнейшем буду приобретать для себя снова.

Другие мои отзывы о Sleek:

Губная помада Sleek True Color Lipstick

Официальный интернет-магазин компании Sleek

Достоинства
  • Надежная фиксация
  • Симпатичная упаковка
  • Экономичный
Lana Mooreрекомендует
18.03.2017
Мне бы фиксация не помешала, вечно приходится контролировать волоски
chedan7a попробуйте этот гель) может понравится Smile
18.03.2017
надежно фиксирует брови в течение всего дня
для меня с моими лохматыми бровями это важно!
MissKudr Smile