Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 12:05

80 руб

Здравствуйте!

Когда-то просматривая площадки маркетплейсов, я видела садовую декорацию в виде муравьев. Они были из металла и стоили дорого.

Этой весной в ФиксПрайсе я увидела точно такие же декорации муравьёв, только пластиковые. Была обрадована, взяла двух.

Декорации никак не упакованы и просто лежат на нижней полке магазина. К каждой декорации прикреплены картонные бирки с наименованием и информацией об изделии. Там же находится штрих-код и адрес изготовителя.

Я видела декорации муравьёв в двух типах. Одни муравьи с лопатами, другие с котомкой на палочке, за спиной. Вообщем одни работают, других не работающих прогоняют. Я взяла двух муравьёв с лопатами.

Фигуры муравьёв из чёрного, толстого пластика.

Представляют из себя изображения мультяшных муравьёв. Насекомые стоят с лопатами, одной лапкой упираясь в бока.

Чтобы декорация хорошо стояла, под лапками есть такие же пластиковые колышки, которые удобно втыкать в землю.

Каждому муравью, с баллончика покрасила усы. Вообще думаю, будь они цветные, смотрелось бы ещё лучше.

Воткнула я своих муравьёв на клумбу. Тут у меня пока место свободное. Как займу место, то их переставлю.

Стоят на солнце весь день. Подозреваю, что к концу лета могут выгореть. Ну посмотрим.

Пережили несколько дождей. Конечно есть на фигурках грязные разводы. Но это мелочи. Помыл, поставил и опять все хорошо.

Итог.

Если вы любите садовые декорации, присмотритесь к этим муравьям. Уход минимальный, есть не просят.🙂

Достоинства
  • Крепко стоят
  • Легко ухаживать
miss92рекомендует