Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 08:53

Всем привет) Вот и начались весенние садовые хлопоты и я хочу поделиться своим очень удачным приобретением. Садовый декор аист не только украсит ваш уголок в саду, но и с успехом поселится на крыше вашего дома. Он всегда привлекает внимание своей элегантностью и размером в натуральную величину.

Моему аисту уже два года, приобретала его за 1000 рублей. Сейчас его цена практически не изменилась и его легко купить во многих интернет-магазинах и садовых центрах.

Мне сразу понравился материал из которого он сделан, он прочный и устойчив к атмосферным осадкам.

грязный аист с кладовки
Его глазки нарисованы очень качественной краской, которая устойчива к атмосферным явлениям.

С ранней весны он путешествует по моему саду, крышам и только поздней осенью я прячу его в кладовку. В любую погоду аист выглядит замечательно и хорошо вписывается в любом уголке сада. Иногда ловит рыбку у пруда, иногда красуется в огромной корзине с цветами.

Высота садовой фигуры 75 сантиметров, заметный издали декор) Полипропилен очень прочный и долговечный материал, поэтому эта садовая фигура как говорится на века.

Аист очень устойчиво стоит на грунте, благодаря пластиковому колышку который идет в комплекте. Ножки аиста вставляются в основание и укрепляются колышком. Далее по желанию основа засыпается землей.

Рекомендую приглядеться к такому декору, недорого и долговечно.

Спасибо всем кто заглянул,надеюсь была полезна)

Достоинства
  • В натуральную величину
  • Качественный
  • Красивый
  • Не дорого
04.04.2015
А кто производитель такого чуда? Я давно присматриваю в интернет-магазинах, но отзывы о качестве не очень читала
Lika-22 , подозреваю что производитель Китай Puzzled. Так как в магазинах на выбор были аисты и фламинго. А недавно я увидела этих фламинго на сайте Алиэкспресс, у китайцев. Но заметила именно эта модель самая знаменитая, есть во многих магазинах.
Классный! Как живой. Smile
Tatyanka M , все и думают что живой Big smile Так как рядом речка и там много такого богатства. Цапли точно обитают.
Какой красивый. Smile
Спасибо, Светлана Юрьевна Smile Он сейчас отлично смотрится в затопленном огороде Big smile
Рыбачит в одиночестве Wink
04.04.2015
Какой он классный! Совсем как настоящий!
Красивый. И лялек принес Smile
Какая прелесть.