Опубликовано 18 Июль, 2016 - 23:09

Покупала эту фигурку в ОЗОНе ещё весной, хотя цена мне показалась высоковатой, 1050 рублей. Но бонусы МТС слегка утешили. Laughing out loud

Характеристики:

• Материал: полистоун.
  • Размер фигурки без учета ног (ДхШхВ): 20 см х 30 см х 38 см.
  • Изготовитель: Китай.

Ссылка на товар.

Размер небольшой, высота ( с ногами) около 55 см., как раз соизмерим с одним из моих прудов. Стоит у прудика на кочке ( бывшем муравейнике), заросшей чабрецом. На мой взгляд, хорошо вписался в ландшафт.

Ножки у аиста металлические, очень надёжно прикрепляются к телу птицы двумя болтами.

Стоит аист на одной ноге , она заканчивается металлическим штырём, который и втыкается в землю. Фигурка довольно увесистая, внутри не полая, стоит очень устойчиво и даже недавний ураган её не "поколебал".

Окрашен аист аккуратно, проплешин нет, поверхность с фактурой, имитирующей перья, а глаза совсем как у живой птицы.

Очень мне нравится мой аист, не пожалела о покупке. Советую и вам присмотреться. Smile

Светлана Юрьевнарекомендует
Классный аист)
18.07.2016
Просто чудесный и красивый аист поселился у вас на участке. Smile
18.07.2016
Симпатично смотрится и надёжность впечатляет Big smile
стоит очень устойчиво и даже недавний ураган её не "поколебал".
Прекрасен! А у меня фламинго был розовый... На старой даче - продали вместе с дачей, было некультурно выдергивать его (там основание было заделано основательно). До сих пор его впоминаю и нигде подобного не видела. На закате этот фламинго у нас, наверное, с вертолета был виден Big smile
Какой симпатяга Big smile У меня тоже есть похожий.
Love какой классный Love
18.07.2016
аистов люблю, в Брянске когда была проездом - на всю жизнь запомнила. столько там аистов. с удовольствием приобреа бы такую фигурку себе на дачу
18.07.2016
Какой классный! Надо будет такого маме заказать)))
19.07.2016
замечательный какой, озон и правда много предлагает интересного))
19.07.2016
прекрасный аист, тоже давно хочу такого на участок, да никак не встречается в магазинах подходящий Smile
Отличное украшение для сада! Надо рассмотреть как вариант подарка Smile
19.07.2016
Коты шикарные, второго я даже не сразу заметила... Laughing out loud и аист тоже)
Красавец! Очень украшает интерьер Smile
Смотрится, как настоящий.
Прекрасное украшение участка. Более логичное, чем гномики и ангелы Smile
19.07.2016
Недавний ураган у нас малину погнул, цветы поломал Stare лето, блин Big smile А фигурка очень красиво смотрится, я тоже такие вещи люблю и с удовольствием бы себе приобрела.
19.07.2016
Симпатичный аист и у пруда так органично смотрится. Smile
Классный аист!
Тоже хочу такого милашку.
20.07.2016
А что там что там с бонусами??? Как Вы ими расплачиваетесь на Озоне?
300 бонусов в МТС- 300 руб. в ОЗОНе. В личном кабинете МТС заходите в раздел МТС-бонус и выбираете скидку партнёра.
20.07.2016
видела у многих Аистов, но цену не представляла себе.
21.07.2016
Симпатичный аист
23.07.2016
Блин, какое чудо))Как дача достроится - куплю себе подобного)
24.07.2016
И аист хорошенький и котики Smile Все в единую композицию слились.
26.07.2016
Очень симпатичный!
27.07.2016
А я уточек купила бы Smile вообще фигурки эти хорошие все, зайчики бывают забавные Smile
27.07.2016
Смотрится как настоящий,очень красиво,купила бы такой тоже Wink
01.08.2016
Какая красота...надо мне свекрови купить подобную прелесть в сад Smile
01.08.2016
Какая птичка у вас поселилась! Прелесть!
02.08.2016
какой красавчик Smile
05.08.2016
какой он хорошенький)
07.08.2016
Очень интересное украшение для участка Smile
09.08.2016
Какая прелесть Smile
13.08.2016
Красиво смотрится на участке.
Ещё 1 комментарий