Опубликовано 27 Март, 2020 - 18:40

Привет!

После того как у меня появился красивый светильник в виде лампочки, я вставила туда обычную яркую лампу с белым светом и разочаровалась - вся красота светильника пропала за ярким светом.

Поэтому я пошла в магазин за менее яркой и красивой лампочкой. Филаменты внутри красиво светятся, мне очень нравятся такие фигурные лампочки.

• Место покупки Леруа Мерлен.
  • Стоимость 178 рублей.

Что такое филаментные лампочки?

Филаментная светодиодная лампа (ФСЛ) – это устройство, объединившее внешность ламп накаливания и лучшие параметры современных led-ламп. Это позволяет применять ее в оформлении ретро-дизайна и избежать большого расхода электроэнергии.

Свет не очень яркий, очень теплый, янтарный. Мощность не большая - 3.5 Вт, лампочка энергосберегающая. На упаковке есть вся нужна информация.

• Тип цоколя — E27.
  • Напряжение — 230 В.
  • Класс энергопотребления — A+.
  • Цветовая температура — 2000 K.
  • Цвет света — золотой

Лампочка нагревается совершенно незначительно и не греет металлическую конструкцию внутри светильника. Свет от нее распределяется равномерно во все стороны и очень красиво освещает помещение. Колба имеет золотистое напыление, что дополнительно придает желтого цвета.

Лампы бывают разных форм, но я решила остановить свой выбор на более классическом варианте. Хотелось больше по размеру, но по параметрам входила именно эта, поэтому купила ее.

Для декоративных целей такие лампочки подходят идеально, особенно в сочетании с интересными светильниками, однако использовать ее как основной свет в жилом помещении я бы не стала, потому что свет от нее тускловат. Хотя именно это мне и нужно было для настольной лампы.

Красиво с ней будут смотреться и настенные бра или подвесные светильники. Однозначно, такой вариант освежит и украсит интерьер Smile

Я рекомендую такую интересную лампочку, если вы так же как и я в поиске что-бы такое вкрутить в интересный светильник - это точно ваш вариант!

Отзыв на светильник Bombilla можно прочитать тут.

Спасибо за внимание!

Loyaaрекомендует