Опубликовано 28 Январь, 2023 - 21:23

Лампочка в форме свечи на ветру бренда Эра LED BXS-7W-840-E14 Производство Китай

Лампочка привлекательно смотрится в бра и торшерах, а также потолочных люстрах, благодаря необычной форме

лампочка Фотон LED 2W отличается сплавом и весом(установлена в ночнике)

Цветовая температура 4000 К и мощность 7 Вт обуславливают комфортный дневной свет, холодного потока, который не должен вызывать усталость и напряжения глаз. Но для меня лично: лампочка оказалась слишком яркой

общие характеристики

Я не могла долгое время находиться в комнате со светильником, несмотря на то, что он имел пластиковую цветную поверхность, освещения комнаты в 20м было масштабным

Лампа премиального сегмента, визуально красивая для интерьера

Стоимость зависит от места покупки(90-130₽) Максимально похожа на лампу накаливания, но слишком лёгкая, по сравнению с обычными, привычными мне лампочками, которые никогда не вызывали неприятные ощущения, во время использования. Угол рассеивания светового потока: 360 градусов(по крайней мере так заявлено) можно использовать в открытых потолочных и настенных светильниках, где источник света не скрыт полностью плафоном, то есть имеет открытый доступ к воздухообмену

Если честно я не ждала от китайской продукции ничего из того, что написано в красочной инструкции: китайцы собирают мусор и отходы производства, а потом из этого делают Новые товары и продают на AliExpress. Поэтому рассказывать о прекрасных свойствах товара нечего: лампочка использовалась с конца Июля для светильника IKEA Бра Smila сердце

И буквально вчера, я выключила светильник утром, который был оставлен с вечера на всю ночь и больше лампочка не зажглась ❗️ Даже гирлянды 90гг у меня до сих пор работают, без нареканий!! Китайское ноу-хау, в красочной обертке– больше не светит(( И погрузился дом во тьму, если бы я во всех комнатах закрутила такие лампочки, желая экономить на потреблении электроэнергии..печально

Лампочка никак визуально не изменилась: внутри ничего не лопнуло, не почернело и не отвалилось(фото сделаны по факту извлечения из ночника)

появилась серая пыль в ножке, когда лампа перестала работать
Всего несколько раз, за все время: начиная с конца Июля и по конец Января, ночник оставлялся включённым на всю ночь, в остальное время он зажигался на пару - тройку часов и то не каждый вечер(!) Лампочка почти не нагревалась, пластиковое сердце тоже. Для того, чтобы убедиться в том, что она действительно больше не пригодна я закрутила ее в светильник и торшер, где она так же не работала. Вообщем, что я хочу сказать?? Что китайскую продукцию, сомнительного качества, не стоит приобретать, а если и берёте то рассчитывайте не на 30 лет службы, а пару недель)) с заявленной гарантией в Два года

Интересно и то, что я не нашла ни на внешней коробке ни внутри инструкции(которую никто не заполнил при Продаже в супермаркете– все как обычно в Russia): адрес или хотя бы телефон для потребителя, куда можно обратиться, в моем случаи, для замены товара ненадлежащего качества ?!?

Lol why’s ?! Все так загадочно, как фантастический сюжет Сквозь горизонт ссылка на Фильм

Ночник светодиодный с датчиком освещенности🏮

Geratherm Clinic GT 2038 самый качественный и долговечный термомет🌡

электробритва Philips HQ 7415 сбривает жёсткую щетину в одно касание

Аромат🪔 Liberty прекрасно подойдёт мужчинам🧼

Стильные и лёгкие 3D очки Samsung SSG-5100GB👓

Подвесная сушилка для вязаных вещей Can Do

Достоинства
  • Красочная китайская упаковка
  • Почти не нагревалась
  • Сразу загоралась
  • Стильное оформление
Недостатки
  • Больше не светит
  • Быстро пришла в негодность
  • Дорого стоит и сомнительное качество
  • Нет поддержки для потребителей
  • Слишком яркий свет для ночника
juliiне рекомендует