Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 14:34

Стильные 3D очки Samsung SSG-5100GB

– комфорт и незабываемые впечатления от просмотра фильмов дома!
Производство Китай

Оцените новый уровень впечатления от просмотра 3D изображения с инновационными активными 3D очками Samsung SSG-5100GB

🔹Уникальный эргономичный дизайн создаёт максимальный комфорт просмотра 3D телевизионного контента

🔹Практически невесомые (23 г. ) очки оснащены гибкой дужкой, чтобы подстроиться под любой тип лица

🔹Имеется удобное углубление для переносицы и в целом, 3D очки 👓 легко приспосабливаются для любого человека, независимо от строения лица

🔹Совершенно не давят на область носа, не натирают за ушами, поверхностная краска не стирается, покрытие равномерное, без нюансов и сколов

Работают от батареи до 150 часов

Тип исп. батареи 1х CR 2025

Рабочая частота 2.4 ГГц

Рабочее расстояние до 6 метров

Коэф. пропускания 37 %

Общий вес всего 23гр

Как настроить 3D очки на телевизоре Samsung??

Для активных 3D-очков, нужно предварительно вставить новую батарейку в очки и включить режим 3D в телевизоре далее:

1)Снимите изоляционную пленку батареи.
2)Включите телевизор, затем удерживайте очки на расстоянии 50 см от телевизора.

3)Нажмите и удерживайте кнопку/индикатор (Питание) на очках в течение 2 секунд

Можно наслаждаться просмотром 3D-изображения другими глазами:

🔹Действительно превосходное качество 3D изображения, оно обусловлено использованием улучшенной технологии работы оптического затвора очков: специальная технология позволяет включать и выключать пропускание каждого стекла очков таким образом, что изображения для левого и правого глаза не перекрываются, благодаря чему, При просмотре фильмов человек не испытывает дискомфорта даже при длительной трансляции 3D контента на своём телевизоре

Это обусловлено стабильностью беспроводного режима связи очков с телевизором в радиочастотном диапазоне, в отличие от инфракрасного диапазона, используемого в очках-предшественниках.

Лично для меня этот критерий очень важен, потому что я делала операцию по восстановлению зрения и у меня была возможность опробовать разные варианты 3D очков, которые с начала запуска 3D фильмов выдавались в кинотеатре. И могу отметить, что они были не только очень тяжёлыми и неудобными(давили на уши), от них начинали сильно болеть глаза и мне приходилось их переодически снимать или вовсе досматривать фильм как есть.

С 3D очками Samsung SSG-5100GB я не испытывая совершенно никакого дискомфорта, При просмотре фильмов.
🔹Очки полностью разбираются и удобны для перевозки, больше не нужно думать, как взять с собой этот новомодный гаджет

🔹Очки Samsung SSG-P51002GB подходят для всех моделей телевизоров 3D Samsung 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 (D, ES, F, H, J, JU серии) года выпуска
🔹При аккуратном обращении прослужат ни один год, что касается тонких дужек

которые якобы легко повреждаются– так это может произойти с любой вещью и сломать можно любые очки 👓 Поэтому, если у вас быстро все приходит в негодность и разваливается на части, лучше ограничиться просмотров фильмов в кинотеатре! Правда, там тоже за сломаным очки, с вас потребуют плату)) При хождении по квартире очки немного сползают, но не падают с лица. В целом, они не предназначены для просмотра в движении, поэтому этот аспект надо учитывать и не бежать в них, сломя голову, открывать двери гостям))

Достоинства
  • Абсолютно легкие и невесомые
  • Есть кнопка выключения
  • Компактно складываются
  • Реалистично передают Спецэффекты
Недостатки
  • Нужно обращаться аккуратно
  • Хрупкие
juliiрекомендует