Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 14:33

Привет, красавицы)!

Как-то заскочила ко мне мысль сделать фотографии в новогоднем образе и решила я купить новогодний костюм. Тут как раз подвернулся купон на скидку 10 долларов при покупке на Ebay.

Костюм выбирала я долго, цены мне совсем не понравились, более-менее приличное стоит около тысячи рублей, а то и больше, такую сумму на костюм для фоток я совсем не планировала тратить. Нашла костюм Деда Мороза за 670 рублей, при покупке применила купон и из собственных денег заплатила только 220 рублей.

Пришла, наконец, заветная посылочка, а в ней следующий комплект:

- платье

- шапочка

- ремень

- перчатки

ещё продавец положил письмо и рекламку.

Ну что сказать, качества ожидала я лучшего, чем есть!

Лиф платья отличается от фото на сайте, на моем платье лиф ровный, а на фото вырез, прям как у русалки, ну это ладно не беда – простим.

Верх на бретельках, длину можно регулировать.

Ещё больше мне не понравилось, как пошита юбка, она не настолько пышная, как на фото продавца на сайте, но вот с картинкой на рекламке, которую продавец положил в пакет, костюм совпадает… Так что обманывает господин продавец своих покупателей ложными фотографиями товара.

Вместо подклада – сетка, зачем она здесь нужна я не поняла. Сетка мягкая, необъемная, никакой пышноты юбке не придаёт.

Ремень обычный, лакированный, я сделала в нём отверстие под свой объем талии. Шапочка и перчатки из самой обычной ткани, перчатки пошиты неплохо, учитывая, как иногда безобразно шьют пальцы перчаток.

В целом – неплохо, 220 рублей мне совсем не жалко за этот костюм, но вот по полной цене почти 700 рублей…я не советую покупать.

Я надела красные чулки, которые заказывала специально для этого образа и вот, что получилось.

Перед новогодним фотосетом хочу перешить юбку, попробую подклад пышнее сделать, может юбочка хоть колокольчиком тогда получится.

Спасибо, что заглянули. Пока, пока)...

karolina.blogне рекомендует
01.12.2014
какая милая снегурочка Wink интересный костюмчик!
JuliaChocolate, спасибо Laughing out loud
какой у вас рост?
2504KISKA, 158 примерно.
01.12.2014
Какой хорек красивый, лапулька))))
talianamamma, Smile она совсем малявочка ещё) такая прям кнопка Smile
Аааа! Какая прееееелесть Love
01.12.2014
gold_sunny, это Вы тоже о хорёчке или про костюмчик? Big smile
Очень даже неплохо смотрится! Love
01.12.2014
прикольный костюмчик на невыхода из дома Wink
01.12.2014
А вот и костюмчик! Smile про качество все ясно, но на фото все смотрится очень круто)
Вы - красотка Love
01.12.2014
Cherry Cherry, он просто яркий,для фото пойдет, там и качество не так заметно будет) жду еще остальной праздничный реквизит для фоток Wink
01.12.2014
ЮлияВА, я из дома в нем действительно не выйду, так только пофоткаюсь и то даже незнаю, что выйдет в домашних условиях Smile
01.12.2014
Так это ж китайское. Жаль, что обманывают с фоктами настоящими товара.
Ух ты,какая чаровница Smile Кому-то очень повезет на НГ Big smile
Smile Красивая такая
Клево!
Красивая снегурочка, сходить на тематическую вечеринку самое то Star
02.12.2014
симпатичная подружка Санты, на один раз не плохой костюмчик)
02.12.2014
Марина,ну просто прелесть Love !На тебе выглядит РЕАЛЬНО лучше,чем на китайской модели Big smile Мне очень понравился образ и фото,красотка Wink
Прикольный костюмчик! Love
03.12.2014
вроде как и не плохо, но от фото с сайта продавца явно отличается. Юбочка пышная же должна быть. Задумка очень интересная. Может и мне рискнуть заказать что то карнавальное? Спасибо за отзыв, очень полезно
06.12.2014
Красавица. Жаль, конечно, что фото платья на сайте не совсем соответствует реальности...
классный костюмчик! Santa