Опубликовано 8 Июль, 2015 - 18:37

Этому отзыву исполнился год. И его заблокировали. Вместе со всей веткой.

Но не могу же я вас оставить без такой ценной информации! Вот если скроют от ваших глаз отзыв о чугунной сковородке , обещаю его заново не публиковать. Smile

Итак...

История простая. Никакие дезодоранты, антиперспиранты не могли на 100% победить запах пота. Твердые в виде стика, спреи или гели, кремы, ролики.... Летом в конце дня всегда появлялся запах пота. Не очень сильный, но неприятный. По крайней мере я всегда его чувствовала. И мне было некомфортно. Ведь при общении с другими людьми хочется чувствовать себя штучкой на миллион, а не охотником, ищущим наветренную сторону. Перепробовала все варианты. Никакие лозунги "Действуйт 24 часа" и еще лучше "Действует 48 часов" не оправдались.

В интернет - магазинчике японской косметики MELONPANDA.COM я нашла симпатичный флакончик.

Небольшой пластиковый флакончик.

В описании дезодоранта Lion Ban Nano Ion сказано, что действие основано на том,что

"частицы антибактериальных веществ в составе дезодоранта имеют нано-размер с положительным зарядом, а частицы пота заряжены отрицательно"

. Таким образом запах пота нейтрализуется полностью!

Дезодорант упакован в картонную коробочку.

Когда прочитала описание средства , сначала засомневалась. Ионы какое-то заряженные... Думала: опять обещания. Но в этот раз я получила то, что реально работает!

Дезодорант -антиперспирант в виде прозрачного, довольно жидкого геля в пластиковом флаконе с роликом. После нанесения ощущения липкости почти нет.

Сверху - блестит, снизу - уже нет.

Кожа довольно быстро высыхает, это видно на втором фото.

Не оставляет следов на черном. Желтых пятен на белом от него тоже не появляется ( уж сколько моих любимых вещей испорчено этими желтыми пятнами!).

У меня дезодорант с ароматом "SOAP", то есть с запахом мыла. Затейники эти японцы! Smile

Пахнуть мылом и чистотой...

Запах слабый, очень приятный, исчезает через некоторое время. Аромат духов не перебивает, в отличие от других средств, что очень удобно.

Запаха пота теперь нет целый день, даже намека ! Ни на коже, ни на одежде. Великолепно. Я очень довольна. Единственное, не спасет от мокрых пятен на одежде. Производители, в общем-то, этого не обещали. Просто хочется , чтобы все и сразу.

Дезодорант Lion Ban Nano Ion выпускается в трех вариантах : с ароматом мыла, с ароматом цветов ( он немного сильнее, чем запах "мыла", но тоже быстро исчезает ) и без запаха. Мне понравились все, но я решила взять с ароматом "мыла", купила про запас три флакона.

Резюме: буду брать теперь только его! Вот прямая ссылка на магазин.

Моя попытка сменить дезодорант - это была покупка дезодоранта без солей алюминия Korres - провалилась с треском!

Обновление. Нашла почти идеальный , натуральный и действующий дезодорант !

Достоинства
  • +симпатичная упаковка
  • - не липкий
  • Аромат приятный ненавязчивый
  • Бесцветный и прозрачный
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Нейтрализует полностью запах пота
Недостатки
  • В составе соли бензалкония и хлоргидрат алюминия
Niki-Poliрекомендует
08.07.2015
Впервые слышу о таком, на заметку Smile
Анюта24,
очень рекомендую Smile он - супер!
08.07.2015
Big smile Аромат мыла??? Нестандартно ) Главное, что работает.
09.07.2015
Blondiks,
японцы -затейники Smile У меня есть японский гель для душа с запахом томата
16.07.2015
Я такой никогда не видела Smile
17.07.2015
Sv4483,
к сожалению, можно только из Японии заказать Tired
28.07.2015
Не встречала Smile
29.07.2015
Марина_Бр,
он есть только в некоторых интернет-магазинах, к сожалению.. Puzzled
Какой классный дэзик, я теперь тоже такой хочу Smile
18.09.2015
Марина-Маришка,