Опубликовано 8 Июль, 2015 - 10:07

Девочки, ведь эта тема как никогда актуальна именно летом ? Когда на улице +30, совершенно необходимо иметь надёжный дезодорант, который точно не подведет. Так как я перепробовала множество дезодорантов и антиперсперантов от многих всем известных марок, сейчас я точно знаю: я нашла идеальный дезодорант !

Требования к нему просты:
1) Защита от пота и запаха

2) Никакого раздражения на коже (а этим грешат очень многие представители других марок, особенно с надписью "защита на 24-48 часов)

Что обещает производитель:

Дезодорант-антиперспирант обеспечивает надёжную защиту от пота и запаха, дарит ощущение свежести надолго, позволяя коже дышать. Действие дезодоранта основано на использовании положительно заряженных наноионов

Упаковка - как обычный шариковый дезодорант, объем 40мл, хватает надолго (у меня уже второй такой, первый закончился за пол-года), консистенция жидкая.

Сохнет за пару секунд, не липкий - сразу можно одеваться, вещи не испачкает. На этот раз я взяла с цветочным ароматом. Аромат очень приятный, при нанесении сильный, но это только сразу после нанесения - духи не перебьет.

Девочки, я не в курсе на каких-таких ионах он работает, но он действительно отлично справляется со своей задачей ! Можно быть абсолютно уверенной, никакого запаха, никаких неприятных ощущений в виде раздражения, покраснений и т.д. с утра и до самого вечера! Отличный дезодорант!

Единственный минус - мокрые следы на одежде могут быть, но запаха - никакого не будет. Далее, к плюсам: не оставляет следов на белой и черной одежде, в этом тоже можете быть уверены.

Вывод: Японцы опять впереди планеты всей! Отличный дезодорант, смело рекомендую!

Достоинства
  • +быстро высыхает
  • Абсолютно не липкий
  • Отлично справляется со своей задачей
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Их нет
Ximpaрекомендует
Возьму на заметку. А сколько стоит?
Анастасия_84 я заказывала через сайт 100СП - 380 руб. Smile
08.07.2015
А у меня тоже вопросик. А где Вы его покупали?
08.07.2015
SursikMo - на нашем сайте 100сп Владивосток, я там уже 3 года совершаю покупки, очень удобно: цены намного дешевле, и не надо тратить драгоценное время на беготню по магазинам. Smile Тем более, на сайте много того, что не продается в магазинах моего города.
Спасибо Smile
12.07.2015
Приятный дезодорант)нужно будет попробовать)
12.07.2015
Танюша-1992 попробуйте, он того стоит!
17.07.2015
а какие дезодоранты вы пробовали еще?
18.07.2015
HABKA в основном те, что продают в любом магазине: Fa, Dove, Леди СпидСтик, Ив Роше и Нивея. Еще любимая директор привозила Кристал с АЭ. У мня на большинство дезов жуткая аллергия, прям с первого применения (покраснения, сильный зуд). Вот более менее Нивея подходит (но не все) и Кристал. Но в жару они не очень справляются, особенно на работе если носишься как ужаленная Laughing out loud