Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 19:02

Здравствуйте.

Этим очкам уже около 4-х лет, но выглядеть вот так они стали уже в первый месяц после покупки.

другого способа починки я не придумала.

У меня телевизор SAMSUNG PS43E497B2K и к нему в комплект прилагались две пары очков SSG-4100GB.

Я докупила еще 2 пары, чтобы можно было смотреть фильм всей семьей.

Цена одной пары - 1600 рублей.

Очки работают от круглых батареек СR2025.

Очки сопрягаются с телевизором после нажатия на кнопку, которая находится сверху на оправе.

Они подходят не только к телевизорам Samsung, но и к проекторам.

Очки хорошо передают изображение и цвет. Особенно круто в них смотреть мультики или фантастику.

Еще очень понравился фильм «Cirque du Soleil: Ска́зочный мир». Там эффекты 3D просто нереально крутые.

Конструкция очков очень хлипкая, их ахиллесова пята - это дужки.

Они тонкие и съемные, пользоваться ими нужно аккуратно.

У нас они сломались быстро (спасибо соседским деткам).

Я их пыталась склеить суперклеем, но они опять отваливались, в итоге я плюнула и просто обмотала изолентой. На одних очках перестала держатся крышечка, которая закрывает отсек для батарейки.

Еще один недостаток этих очков-это их форма. Они какие-то "квадратные", постоянно норовят соскользнуть с переносицы.

Первое время мы смотрели фильмы не снимая пленки. Я думала что эти цветные квадратики нельзя отрывать, но потом ютуб нас просветил. Одним словом деревня! 🤦‍♀️. Хотя особой разницы я не заметила.

Эти очки разлетелись до того как с них сняли защитную пленку, больше ими не пользовались.

Фильмы желательно смотреть в полной темноте, даже свет пробивающийся с другой комнаты будет отвлекать. И это опять же из-за несуразной формы очков.

Если зрение на одном глазу плохое, то посмотреть фильм в 3D не получится. И еще у меня сильно устают в них глаза. А у детей начинает болеть голова. По первости они смотрели мультфильмы с удовольствием, а сейчас отказываются наотрез.

Теперь очки валяются без дела. Ужасное качество. Не рекомендую.

Недостатки
  • Дорогие
  • Неудобные
  • Хрупкие
Adrasteyaне рекомендует
24.12.2016
Не очки, а развалина какая-то...за такие деньги!!!
24.12.2016
Не то слово.Вчера хотели кино посмотреть а они вообще уже ППЦ нифига не держатся, а новые покупать денег жаль.
24.12.2016
Adrasteya, а можно другой фирмы взять?? Может, лучше будет?
24.12.2016
Я даже не знаю.Может и можно что-то присмотреть, но я в этом не разбираюсь.Да и смотреть 3Д стало тяжело для глаз, один глаз стал хуже видеть.
24.12.2016
Эх, качество подкачало прямо и фирма вроде уже проверенная временем.
26.12.2016
Просто отвратительное качество, тем более, за такие деньги Puzzled