Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 13:55

Знакома я с этой маркой уже лет пять как. И смело могу сказать, что это любовь с первого взгляда!

Я их реально обожаю. Одни уже сносила до дыр и выкинула. Двое других пока живы. Но учитывая, что я из них не вылажу, несмотря на их суперское качество, вероятней всего придётся прикупить ещё.

Встретились они мне сначала в розничном магазине, но придя через полтора года - сказали, что перестали завозить. В своём городе я их не нашла. Спас как всегда интернет и моя упёртость! Нашла я их на тот момент не сразу, пришлось потратить время. Ниже оставлю ссылку, где их можно заказать.

∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽ ∽

Общая информация:

Производство - Польша

Упаковка - картон

Цена - 1740 р.

Купить можно здесь.

Внешний вид:

Дизайн коробки обычный и даже скучный, не считая мило свисающей кошки в левом углу.

На обороте указана вся необходимая информация. Текст мелкий, моя камера его не взяла. Поэтому вот вам увеличение:

Штанишки сделаны, как уже говорилось в Польше. У марки есть свой сайт:

Я на него правда не ходила, скорее всего это для оптовиков.

Прочая информация:

Какой-то маркировачный код:

Внутри был вот такой пакетик:

Закрыт на липучку:А это сами штаны:

Сейчас попробую показать их вам в развёрнутом виде:

Лицевая сторона:Размер:В жизни я ношу М, но эта модель большемерит и из М-ки я просто вываливаюсь. Это я определила когда ещё была возможность померить их в обычном магазине.

Фотографировать меня не кому, по этому общий вид не покажу. Sad Но вы можете его посмотреть в другом отзыве, этой же ветки. Как оказалось, не одна я от них в восторге.

К покупке рекомендую! Очень удобные и носятся просто чудесно! Так же имеют хорошее качество!

*Думаю подойдут на рост до 176 см. При росте выше надо брать М (они у меня были и успешно сборили на коленках). Мой рост 168 см. По бёдрам оба размера подошли, тянутся штанишки за счёт эластичности очень сильно.

P.P.S.: ношу я их как летом, так и зимой. Они для меня универсальны. В минус одеваю под низ гамашики и топаю по своим делам. Smile Осенью в них тоже очень удобно. Стираются без проблем. Сохнут быстро. Гладить не надо - встала, надела и пошла.

Светланка_нрекомендует
22.04.2018
У меня тоже рост 168. Должны подойти.
22.04.2018
Было время, носила такие.. Smile
26.04.2018
Хорошие леггинсы Exclamation Mark
09.05.2019
С удовольствием бы такие купила, смотрятся как штаны ))