Опубликовано 24 Март, 2015 - 22:55

Случайно наткнулась на фильм "Дивергент". Фильм из разряда фантастики, про далекое будущее. Не ожидала ничего хорошего, но муж настоял на просмотре.

Ни разу не пожалела, фильм интригует с первых минут, продолжительность же фильм немногим больше часа.

Фильм о будущем Чикаго, где каждый житель выбирает в какой из фракций ему пребывать, всего из пять "Отречение", "Эрудиция", "Искренность", "Дружелюбие" и "Бесстрашие".

Наша героиня Беатрис не знает к кому ей примкнуть и тут начинают разворачиваться события.

Фильм держит в напряжении все время, интресный сюжет, и конечно, же не без любви. В своей новой фракции, которую все же выбрала Беатрис, она встречает Фора, не буду рассказывать вам сюжет, лучше посмотреть, фильм того стоит.

И конечно, же непредсказуемый финал.

Сейчас уже есть вторая часть фильма, с удовольствием посмотрю и вторую часть.

Тем не менее, несмотря, на весь восторг от фильма, второй раз смотреть его уже не будешь. Но мне достаточно эмоций и после одного просмотра. Фильм "Дивергент" на пятерочку!

Достоинства
  • Актеры
  • Будет продолжение
  • Довольно интересный сюжет
  • Интересная идея
  • Красивые актёры
  • Красивые съёмки
  • Спецэффекты
  • Сюжет
Недостатки
  • Если и есть,не буду придираться
IseCherryрекомендует
Читать все отзывы 170
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 170
Смотрите также