Опубликовано 28 Июль, 2024 - 19:29

Посмотрела Все везде и сразу. Давно хотела увидеть этот фильм, так как он получил премию Оскар в 2023 году, за лучший фильм. После просмотра остались двоякие впечатления. Если честно, я не очень любитель научной фантастики, особенно вот такой, но все таки решила посмотреть из-за интереса. С самого начала просмотра поняла, что фильм наверное не зайдет. Смотреть его было сложновато, в фильме все происходит очень динамично, иногда не понятно было что к чему. Некоторые сцены вообще было смотреть противно, особенно там, где мужики в драке хотели сесть на этот! Ну, Вы поняли, кто смотрел. Постоянные драки, какие-то, не знаю, но мне это не понравилось. Но все таки с трудом досмотрела его до конца, всегда так делаю с другими фильмами. Второй раз пересматривать не буду, чтобы не тратить еще раз свое время. В этом фильме ничего мудрого и полезного для себя не увидела, какие-то параллельные миры и нереальные события там происходят, да я знаю, что это фантастика! Но, это мое личное мнение! Как по мне фильм просто протащили и дали ему эту награду. Да, в целом снят неплохо, но я бы за него не голосовала! В общем посмотрела и удалила!
Достоинства
  • Декорации
  • Костюмы
  • Спецэффекты
Недостатки
  • Местами откровенный бред
  • Слишком запутанно
  • Сюжет немного странноват
Nina Belyakovaне рекомендует