Опубликовано 1 Май, 2022 - 15:20

1 рубль

Доброго времени суток!

Сегодня отзыв мой будет о фильме, который посмотрела в только вчера, хотя картине уже 9 лет. Хорошо, что есть еще интересные фильмы, которые я смотрю впервые. На этот раз впечатлила меня картина режиссера Луи Летерье "Иллюзия обмана" (2013).

Иллюзия обмана

Отличный фильм, динамичный, зрелищный, красивый, можно сказать фильм-праздник. Он рассказывает о команде талантливых фокусников, которые собрались в эту команду по зову какого-то неизвестного человека (до самого финала фильма), и стали "вытворять" такое на представлениях, что просто уму не постижимо. А именно, ограбление банков, и не только банков, в прямом эфире, с перемещением в пространстве и прочие "фокусы".

Иллюзия обмана

Невероятно интересно поставлен фильм, а ещё здорово снят, ну и, конечно, актеры в нем снялись отличные. Например, такие как Мелани Лоран, Морган Фриман, Майкл Кейн, Вуди Харрельсон, Айла Фишер и другие. Такого актёрского состава нужно ещё поискать.

Иллюзия обмана

Мне лично понравилось все в фильме: от начала и до конца...

Интрига картины держится до самого конца, приключения, детективное расследование, и даже триллер - здесь есть всё. Именно по этой причине фильм "Иллюзия обмана" к просмотру рекомендую, с оценкой в пять баллов.

Иллюзия обмана

Смотрите хорошее кино и наслаждайтесь просмотром! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!)

Достоинства
  • Динамичность
  • Занятный сюжет
  • Зрелищность
  • Интригующий сюжет
  • Ловкие сюжетные ходы
  • Непредсказуемая развязка.
  • Хорошая актёрская игра
  • Юмор
Недостатки
  • Недостатки несущественные
Алла 8рекомендует
Не смотрела, возьму в закладки(((